Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
24.09.13 - 29.09.13

Супер!

Были 6 дней в сентябре. Отличный отель для 3*. Отдыхают одни русскоговорящие. Проблем с языком- нет. Номер большой, в ванной комнате есть даже биде. Мебель не новая.

Питание хорошее качественное, однообразное.

Отличный бассейн на крыше. особенно после обеда оч. классно.

Пляж конечно замечательный. Но если идти в право - там , в воде, покусывают. А слева 3 пляжа. Купались на третьем , там волна, прыгали, ныряли. Автобус утром дару раз ходит.

Любителям алкоголя могу точно сказать , что в ресторане "золотая вилка" есть ! На Насыр сквер. В здании гостиницы.

Отдыхайте и ищите только позитив.

Добавлено 10.10.13 00:08 (618 символов в тексте)

14:21 15.10.13

Татьяна, кто вас покусывал в воде?)

17:51 09.11.13

Татьяна, хотя времени прошло и порядком, но я решила ответить на ваш вопрос - покусывать в воде могут медузы. Укусы бывают разные, вот в позапрошлом году меня хорошо "прихватила" одна особь, я как раз в этом отеле отдыхала и нас возили купаться в Аль Мамзар. Пока я приплыла к берегу, локтевая область руки покрылась волдырями. Благо в платных пляжах есть спасатели - по их рекомендации я промыла руку проточной водой и затем они обработали её специальным гелем и через 20 минут все прошло, осталась лишь краснота. Но вот нынче я только что вернулась 5-го ноября оттуда, отдыхала же в отеле "Мармара де люкс", пожалела что вновь не остановилась в старом добром Лордсе. Возили нас на бесплатный городской пляж рядом с Парусом - ни тебе туалета, ни спасателей - вот уж когда я себя убить была готова за желание сменить отель на четырехзвездный. 26-го октября на этом пляже было прямо нашествие медуз-лично меня покусали 4 раза, но это были легкие укусы, хотя и не доставили мне никакой радости. Вот семейная пара из Красноярска, вернее мужская её половина пострадала основательно. Дня через 3-4 он мне демонстрировал свои укусы - на животе один и два на ногах - так я очень сочувствовала этому парню - будь спасатели на этом пляже этих следов и в помине бы не было через полчаса. Так что мой совет - выясняйте, если ваша гостиница не будет находиться на самом побережье -куда вас будут возить на пляж и пусть плата за вход в 5 дирхам вас не смущает.

13:01 13.09.21

Спасибо Софья.