Регистрация: 22.01.12
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

НЕЗАБЫВАЕМЫ ОТДЫХ, ЛИМАК АТЛАНТИС - РАЙ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ!!!!!!

Доброе время суток! Отдыхали в Лимак Атлантис с 14.-09.2013 по 28.09.2013., семьей – трое взрослых, и два ребенка 3 года, 6 лет.

В Турции отдыхаем 8 раз, в этом отеле второй год подряд, отдых прошел на отлично! Отелей в Турции ну очень много, всегда хотелось посетить новый, но второй раз приехав в этот отель поняли, что этот отель наверно больше не променяем ни на один другой. Здесь есть все для спокойного, комфортного отдыха и специфическая теплая атмосфера в отеле.

ВСТРЕЧА. Приехали в отель около 23 часов, поселили нас сразу – мечты сбываются - в тот же номер, в котом мы жили в 2012г. № 2003, и этом большая заслуга Марии Унуткунлар из службы Гастрилейшен (мы переписывались с ней топ-хотелс). Данная служба в этом отеле очень развита. Очень хорошо работают, всегда готовы прийти на помощь. Спасибо Марии за все, привет Дениз. Кто приезжал в утра, днем встречали на ресепшене с шампанским. Получили серебряную карту гостя (50% скидка при посещении платных Аля-карт ресторанов, и других платных услугах отеля. Настроение отличное, погода,, море шикарное – все условия для комфортного отдыха, если ты приехал отдыхать, а не искать недостатки. В отеле создана своя атмосфера, атмосфера уважительного отношения ко всем гостям без отличия, атмосфера доброжелательности и внимания. Здесь комфортно себя чувствуешь, как в кругу друзей и знакомых, все с тобой здороваются и улыбаются. Вообще в этом году на наш взгляд отношение персонала к гостям отдыхающим в этом отеле улучшилось на много.

НОМЕРА. У нас был семейный номер, во втором корпусе, на первом этаже. Это просторный, состоит он из двух комнат с двумя сан/узлами в котором в этом году был сделан отличный современный ремонт, хорошая мебель, интерьер. Уборка проводилась каждый день смена полотенец без нареканий. Мини-бар пополнялся каждый день. Шампуни, гели по пополнялись по необходимости. Халаты, тапочки – все было. Уборщица, (Хатиже Гуркан), приветливая, улыбчивая женщина, мы были ей очень рады, она же была у нас и прошлом году.

ПИТАНИЕ. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Официанты подходят быстро ( по сравнению с прошлым годом, их все время не могли дождаться, особенно во время ужина), внимательны и при заказе алкогольных напитком, учитывали все наши пожелания. На завтрак в основном ресторане можно выпить свежее выжатый апельсиновый сок. Отличная выпечка, десерты. Всегда было много фруктов. Голодным не когда не будешь, всегда есть выбор и мясных, и овощных блюд. Единственное, хотелось бы, что бы внесли в утренний рацион «русские» каши, т.к. мы ездим с детьми и дома они привыкли их есть. Но и тем не менее голодными не оставались. Обедали в Лейле бар (турецкий ресторан вечером), просто супер все там налажено. Вкусная пицца, картошка фри, салаты, овощи, всегда много рыбы. Сладости. С 12-до 18-00, работает Ликия бар, где много выпечки, булочки, вафли. Можно выпить кофе, турецкий чай, мороженное. В этом году добавилось питание в Бич-баре на пляже., там можно и поесть и попить и выпить – все 33 удовольствия. Рядом пекут турецкие лепешки, в холодильнике айран.

А-Ля карт рестораны. Посетили все бесплатные (турецкийц, индийский, суши) и 2 платных (итальянский, рыбный). Все на уровне, понравились особенно турецкий, индийский (шеф-поварам отдельное спасибо!!!!!). Это просто какое – то чудо, все так вкусно, профессионально. И итальянский тоже классный, вот рыбный 4.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. АНИМАЦИЯ. Первым, хочу отметить работы анимоторв.! Ребята, молодцы, отличная команда, наши пожелания, что бы они остались в отеле и на следующий год. Они вполне профессионально проводили все спортивные мероприятия: ботча, дартс, стрельба из ружья, волейбол, водное поло и т.д. Нам всегда хотелось пойти и поиграть в эти игры. В 12 часов у бассейна или на пляже они проводили развлекательные шоу, которые проходили очень весело. До этого мы не разу не участвовали в подобных мероприятиях, хотя в Турцию ездим 5 лет подряд по два раза в год, но благодаря команде аниматоров из «Лимак Атлантис» мы стали участвовать в данных мероприятиях и это нам очень понравилось. Кроме того дети в этом году стали посещать мини-клуб, хотя в других отелях они туда не хотели ходить, там детьми никто не хотел особо заниматься., ну пришли, пришли, найдите себе занятия сами. А здесь такую программу девочки придумали, что даже мы с бабушкой после завтрака спешили туда. Ксюша, Катя, Мелиса – спасибо Вам, за все. Мы домой столько поделок привезли и маски, и рисунки, и пиратскую шапку, воздушных змеев. А после обеда проводились конкурсы в мини –клубе., которых мы с нетерпением сами жали. Также по вечерам в 21.00 аниматоры проводили вечерни шоу как например «Король лев», «Мама-Мия», «Майкл Джексон» на достаточно профессиональном уровне. Хотелось бы отметить анимоторов Мартина, Вову, деочек с мини-клуба Ксению, Катерину, Мелису – большое спасибо за все, отличная работа. Аниматор Окан – отдельное спасибо и пламенные привет, такой умничка, профи своего дела, очень коммуникабельный, хотелось бы еще раз с ним встретится. Окан – мираба! Насылсын. Окан проводил уроки турецкого языка. Очень понравилось! Посетили одну гала вечеринку «Белую вечеринку», когда все аля-карт работают в основном ресторане, после чего была красочная лазерная вечернее шоу, дискотека, а также праздничный салют, жаль, что в этом году «Белая вечеринка» оказалась последней. Также были и другие вечерние шоу (дискотеки) латинской музыки, дискотеки 80, которые также очень понравились. По четвергам в «Бич баре» в 16-00 проводились пенные дискотеки.

Имеется боулинг, он находится на нижнем этаже здания, нам понравилось так же, что игровые детские автоматы перенесли туда же и сделали общую игровую зону.

Еще можно посетить Лимак Аркадия, Лимак Лимра. От Отеля каждые полчаса ходит трактор – до центра Белека – стоит 1 доллар. А от центра до Лимака Аркадия ходит второй трактор. Каждый час от Лимака до Антальи ходит автобус.

ПЛЯЖ. Пляж, не очень большой, очень удобно обустроен. Лежаков, всегда хватало, занимать нет надобности. Их можно было ставить у моря, что очень удобно. Вход в море песок, не глубоко, комфортно для детей. Дети все время играли на берегу. Иногда бывает галька, после больших волн, но она не значительна, и не мешает. Есть даже детская площадка, спасатель. Сам пляжи иногда был, не очень чист, т.к. нам кажется нехватало мусорных чашек. А отдыхающим лень за собой отнести мусор, окурки. Но мусора не столько, что надо поднимать панику, всем жаловаться. Кждый день на пляже проходила игра пляжный волейбол.

ТЕРРИТОРИЯ. Уютная, ухоженная, территория, продуман каждый уголок. 3 бассейна, всегда чистые, 3 водные горки. Небольшой бассейн для детей. Теннисный корт, 3 стола для настольного тенниса. Беседки султан на день.

У нашего сыночка было день рождение 3 года. Утром на двери поздравительная открытка, от отеля. После завтрака нас поздравили девочки в мин-клубе (Ксюша даже коктель нам заказала, как для взрослого мохито). Вечером отметили в итальянском, торт, бутылка шампанского, и на сцене поздравили подарки подарили, все очень было не забываемо.

В течении всего отдыха персонал отеля постоянно интересовался нашим мнением об отдыхе в отеле. Официанты и даже повара постоянно интересовались качеством приготовленных блюд. Все это создает приятную домашнюю атмосферу отдыха, при которой можно расслабится и не о чем, кроме отдыха не думать.

У нас каждая минута была расписана, так классно отдыхать второй раз в одном и том же отеле, и с хорошей анимационной командой. Хотелось везде успеть, поиграть, перекусить на море искупаться. Вывод, для того активного, успешного отдыха, мало 2 недели, максимум 3. Считаем, что данный отель соответствует цене и качеству предоставляемых в нем услуг в сравнении с другими отелями Турции. Хотелось бы высказать пожелание оставаться на том же уровне не менять анимационную команду, увеличить количество вечерних развлекательных шоу (дискотек), разнообразить детское питание.

По возможности в будущем планируем отдыхать только в Лимак Атлантис и конечно же рекомендовать его всем друзьям и знакомым!

Аланья

детская площадка

Для детей

Пиратская яхта

Аланья

Добавлено 10.10.13 09:50 (8 046 символов в тексте)

11:03 10.10.13

КАк же радует Ваш отзыв)надеюсь,наш отдых и впрямь окажется именно таким)
В прошлом году были в Лимак Лимра,вс е тоже очень понравилось,но от этого отеля опираясь на отзывы ожидаем еще большего и лучшего)))
А в Лимак Лимру на чем можно съездить?

20:43 11.10.13

Надеюсь Вы не разочаруетесь, хорошего отдыха. Про Лимак Лимру - не знаю, туда мы не добрались, времени не хватило.

14:06 28.03.14

Добрый день!
Мы первый раз едим с маленьким ребенком 2,9. Меня волнует все: и питание, и номера, и бассейны, и море, и т.д. Если не трудно, можно вас попросить коротко все описать.