Регистрация: 17.10.13

Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Воспоминания об отличном отдыхе

Добрый день! Живу воспоминаниями об отличном отдыхе, который организовала туристическая компания PAC GROUP. Понравилось все. Сам город Римини, люди и конечно же отель. Отель очень милый, ухоженный и чистый. Отдыхать приезжала с дочерью, которая изучает итальянский язык из-за любви к самой Италии, поэтому мы были всем довольны изначально. Заселили нас ранее положенного времени в чистый, уютный номер и с этого момента началась череда счастливого времени. Разнообразные и вкусные завтраки, а также вкуснейший кофе, который преподносил очень галантный и вежливый официант Сальваторе. Затем отправлялись на экскурсии или на песчаный пляж, расположенный через дорогу от отеля. Экскурсии проводили очень грамотные с чувством юмора экскурсоводы, которые любят не только страну в которой живут, но и свою работу. Комфортабельный автобус забирал нас у остановки, расположенной возле пляжа № 8 всегда вовремя и поездка проходила быстро и весело. А вечером, если мы приезжали после 22-00 нас ждал в номере красиво и вкусно оформленный столик, полный разнообразных яств. В те дни, когда мы проводили время на пляже, вечером ужинали в уютном ресторанчике отеля. У входа нас встречал сеньор Романо и проводил к столику. Мы отдыхали 11 дней и за это время блюда ни разу не повторялись. Ужин всегда был не только разнообразным, но и вкусным. За ужином получали массу положительных как вкусовых впечатлений, так и душевных. Наш столик обслуживала милая девушка Лилианна, которая всегда была искренне улыбчивой и очень предупредительной. Потом были прогулки по вечернему городу и сладкий сон в уютной кроватке, застеленной чистой постелью. Последующий день начинался с улыбок администраторов и вкуснейшего завтрака. И так 11 дней. Уезжать не хотелось. Провожали нас очень трогательно. Обслуживающий персонал искренне огорчались нашему отъезду. Не знаю, мне все понравилось. Воспоминания вызывают радость и я мысленно прогуливаюсь по улочкам города.

Добавлено 11.10.13 16:20 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)