Регистрация: 18.08.13
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

3.8

Хороший отель,но минусы нужно исправить до 5 ультра

Отдыхали с 26.09 по 6.10.13г. семьей с ребенком 1год1 мес. Приехали в отель около 11.00 и сунув администратору 50 долларов нас заселили сразу на второй этаж с видом на бассейн и море,номер 1248. Кто ни чего не давал администратору,тех заселяли на 0 этаж, т.е. почти в подвал и после увиденного номера туристы бежали с долларами к администратору их тут же переселяли в нормальные номера в основном корпусе.

Номер нормальный,но меня возмутило то,что не было шампуня,геля для душа и т.д. это же пятерка,с собой я в принципе не брала бутылки с шампунями.Обращалась несколько раз и к уборщицам,и к администратору-результат 0.После какой-то проверки или комиссии у нас в номере появился шампунь и гель для душа -1 раз за 10 дней!!!!!

Администрация Зены исправьте ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание для меня и мужа было нормальное,но дитя мне не чем было кормить,хорошо я на всякий случай набрала с собой питания и оно мне очень пригодилось.Каш по утрам вообще ни каких не было. И все туристы,которые были с детьми жаловались на недостаток диетических блюд-это 5 ультра(((((.Администрация,опять обращаюсь к вам-исправляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!

На территории отеля всегда было чем перекусить:лепешки,картофель фри,крошка-картошка,мороженое и т.д.,но с напитками не очень,но как и везде:соки порошковые,алкоголь местный не очень хороший,пиво неплохое было.

Обслуживание- уборщицы нормально убирались только после 5 долларов и официанты начинали суетиться после тех же 5 долларов.

Территория-очень красивая,зеленая,много укромных уютных уголков-нам очень понравилась,даже туристы с соседних отелей нам завидовали.

Море шикарное:теплое,чистое,ласковое.Лежишь загораешь с одной стороны горы,а с другой море-Красотища!!!!!!

Пляж: Лежаки занимать с 7 утра приходилось,к 10.00 приходили и все уже были заняты((((((Пляж чистый,урны по всюду стоят,но туристы все равно умудряются набросать кое-где мусора((((

Еще один минус-кошки и собаки......Завтракая утром в ресторане-наблюдала картину,как коты прыгали по столам и это опять 5 ультра((((((((А гуляя с ребенком вдоль пляжа к нам постоянно подбегали собаки и пытались нюхать ребенка-мне не приятно было и боязно за ребенка.

На территории 3 бассейна,2 горки,но в бассейнах мы почти не купались-предпочитали море.

Анимация-супер!!!!!!!!!Оля,Катя,Сергей и Кемаль,остальных не помню по именам-умнички!!!!!!!!

Погода подвела нас в последнии дни,мы уже не купались и не загорали,ветер сильный был и прохладно было.

Итог такой,отдых удался,но если бы администрация отеля устранила бы недостатки я бы второй раз обязательно туда вернулась.....

Для детей

Добавлено 14.10.13 11:52 (2 599 символов в тексте)