АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 19219
Фото: 25

Золотой статус

6 672
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну так себе

Не могу сказать, что в восторге от отеля, но отдых удался....

Отель идеален для отдыха с детьми. Главное преимущество, на мой взгляд, пляж - мои сначала были недовольны волнорезами (вид плохой), но после того как мы прокатились по побережью все согласились, что наш пляж - лучший, отгорожен от дороги заборчиком и пальмами, волн нет.

Про сам отель

Минусы:

- постоянная нехватка номеров (почти всех, с кем мы приехали, расселяли по другим отелям, Нас из-за малыша поселили в Stella Palace (смежная территория), не скажу что была в восторге, ожидала от 5 лучшего, но когда переселились в свой отель........ поняла разницу....)

- убогие номера. по другому не назовёшь. конечно нет смысла сравнивать с турцией или египтом, но и по сравнению с Европой на 4 никак не тянет.... Хотя я была готова к этому из отзывов...

-Постоянная вонь из канализации (2 этаж)

- Много "диких" русских, которые из ресторана фрукты сумками выносят, орут на официантов, и на пляж в 6 утра приходят чтоб занять шезлонги, а воспользоваться ими только ближе к обеду... (для кого-то это может и плюс)

-Детский бассейн с кораблём, который нам так понравился на фотках, хорош только издалека, на самом деле он старый и проржавевший

-Всё что касается ухода за детьми - старое и давно вышедшее из строя - стульчики в ресторане почти все сломаны - либо без мягких сидушек либо без столиков, так называемые кроватки не кроватки вовсе (на самом деле это обычный манеж без матраса, да такой грязный нам попался, что я побрезговала ребёнка туда сажать)

- отель заявлен как отель с детским меню, так его там нет!!! кто постарше - питаются макаронами, блинами (ммм, вкусные), ну и т,п, с общего с стола, отдельно не готовят! МАМОЧКИ МАЛЫШЕЙ БЕРИТЕ ПИТАНИЕ С СОБОЙ!!! Так как в окрестных магазинах только выбор молочки, пюрешек-кашек - 2 вида, все Нестле, наш это не ел, договаривались в ресторане чтоб нам блендером еду мололи (доплачивали естественно)

- как писали ранее =- отсутствие сушилок для полотенец и белья (берите верёвки и прищепки!!)

Плюсы:

-отличный пляж (как я уже писала, волнорезы на Крите очень полезная вещь)

- обалденная цветущая территория

- разнообразие бассейнов

- дружелюбный персонал, вежливые, улыбчивые

- удобное расположение - с одной стороны, деревенская тишина, с другой - до соседних курортных городков всего 15 минут на машине

- питание вполне себе приличное

- анимация понравилась (смущал только мальчик-аниматор, блондин, который каждый вечер находился, как нам показалось, под воздействием каких-то препаратов, и развлекал больше себя, чем окружающих...) Попали на Греческий вечер, который проходит раз в 2 недели - здорово, задорно, давно не видела такого! (Почти весь отель от мала до велика хороводы водили вокруг бассейна, сертаки танцевали, в ручеёк играли, в общем это надо видеть!)

Про туроператора Пегас _ гид Юля - умничка, огромное ей спасибо за помощь и советы. С трансфером проблем не было. У туроператора не рекомендую брать машины - за те деньги, за которые пегас вам пригонит полуразвалившуюся механику вы вполне можете взять приличный автомат! Русскоговорящий обещанный доктор по русски не говори вообще... ))

В целом отдыхом довольно, получилось экономно, к минусам отеля были готовы, Крит посмотрели вдоль и поперёк, погода не подвела!

Фото туриста отеля

Отель

На волнорезе

Фото туриста отеля

Отель

Соседняя 5ка, вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Напротив отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид на пляж с волнореза

Фото туриста отеля

Отель

Очень рекомнедую покататься!!! (останавливаетя напротив отеля)

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.10.13 19:56 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (7)