Регистрация: 14.10.13
сентябре 2012
10.09.12 - 30.09.12

Отель супер!)))

Отель очень понравился, номера хорошие двухъярусные, территория большая,зеленая, анимация супер, каждый день что-то новенькое, пляж волшебный, белый песок, волн практически нет, вода бирюзовая, живности вообще нет.

Ездили на экскурсию в Гавану, тоже все очень понравилось. По дороге заезжали в дом, где жил Аль Капоне, катались на кабриолете форд 59 года, были на смотровой площадке, пили самую вкусную пина коладу на Кубе))) Возили по достопримечательностям Гаваны и рассказывали историю Кубы. Потом отвезли в маленький магазинчик, где мы купили кофе, сигары и ром. Когда приехали в отель и решили покурить сигару, то обнаружили, что туба пустая. Так что проверяйте! И вообще местные очень ушлые, когда гуляли по центру Гаваны пристали какие-то парни, начали рисовать наши карикатуры (мы даже не останавливались)потом всучили нам их и сказали, что с нас 4 кука ( кук - это валюта на Кубе специально придуманная для туристов) за две картинки, пришлось дать))) Но это мелочи. В конце экскурсии нас отвезли на рынок, где мы смогли купить сувениры. Интересная и познавательная экскурсия. Советую!

Но в бочке меда есть ложка дегтя и это персонал. Ну не любят они русских. И даже не пытаются делать вид, хотя постоянно оставляли им чаевые. Но эта маленькая неприятность не испортила нашего замечательно отдыха!)))

И хотелось бы вас предупредить: На пляже ничего не покупайте! Это все фэйк. Будут предлагать сигары, кокаин и т.д. все развод!

Отличного Вам отдыха!;)

Развлечения и спорт

Анимация

Марина оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 21:27 (1 467 символов в тексте)

12:41 29.05.14

Добрый день! ПОдскажите вы брали индивидуального гида??? Мы скоро летим на Кубу, хотим из Варадеро на экскурсию в гаванну съездить, не могли бы вы дать его контакты и оставить отзыв понравился ли гид вам?

12:42 29.05.14

не указал почту) goldobin_ib@mail.ru