АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 401
Читательский охват: 10275
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
27.09.13 - 13.10.13
- Не рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Вот вернулись с мужем...

Всем доброго времени суток! Вот вернулись с мужем из очередного отпуска в Турции. Отель выбрали по очень хвалебным отзывам на сайте, о чём жалею, что не прислушалась к отрицательным.

Размещение:

Не оценили мы проекта, две раковины у кровати. Было очень не удобно, лично для нас. Муж вставал раньше, и я с ним, из-за того, что было слышно , как он проводит утренние умывания. Ну и наоборот. Но самое страшное , это ванна. Нет вытяжки совсем, что странно. Вся в грибке, причём его закрасили краской белой. Муж после перелёта пошёл ополаскиваться первым, и чуть не порезался , так как краска начала отваливаться под ноги. Напора воды не было совсем, волосы промыть сложно, да и то холодная,то горячая. Жили в номере 2318 , а наши друзья 2218. У них всё один в один. Кондей не работал совсем. Номер во втором корпусе, получили , только после того как положили в паспорт 50 баксов, хотели номер по тише, друзья дали 30. Не спасло совсем. Шумоизоляции нет совсем, стены гипсокартон, сильнейшая акустика за дверью. А соседи , создавалось такое впечатление, что они бухают у тебя в номере. Балкон, ночью не открыть, так как на улице , пьянь либо матом орёт, либо песни. Вообще , пьяных было очень много. Видели с балкона, как некоторых просто несли волоком. Они даже на ужине в главном ресторане, орали , как у себя в деревне. Один заезд Махеев , чего стоит.

Питание:

Вот здесь , твёрдая пять. Было очень разнообразно, и при этом вкусно. Много было и мяса, и рыбы, всего даже не перечислишь. В результате +4 кг.Не понравились только грязные скатерти , и периодически посуда тоже была грязной.

Персонал:

Дружелюбные официанты, дай бог им терпения! Выносить быдлятину очень сложно с улыбкой на лице. Да и вообще отношение персонала нам понравилось.

Территория:

Большая, красивая, правда вычерно нам показалось. Тихих корпусов в отеле нет. Все стоят , так что слышно всё , и отовсюду. Может кто-то , скажет, за тишиной езжайте на Мальдивы. Но, поверьте , есть и в Турции , удачно спланированные отели. Спросите почему не вернулись туда. Потому , как один из таких отелей снесли, да вообще любим разнообразие.

Итог:

Да, не получилось у меня коротко написать. В отель больше не вернёмся, и советовать не будем. Главный его минус конечно, это контингент. Не отдохнули совсем, как будто побывали в деревне, только у моря. Может, в другие сезоны , другие отдыхающие, и нам не повезло, не знаю. Если есть реальные вопросы, пишите , с удовольствием отвечу. Для ярых защитников отеля, которые наверняка набросятся, написала свои впечатления. Для этого и создан сайт.

Добавлено 15.10.13 14:26 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 18.10.13

Махеев это продукт, который я никогда не покупал и тем более сейчас никогда не куплю принципиально ( если даже будет на рынке что- то интересное ....)Руководству Махеев- ну хотите сделать Вашим сотрудникам бонус за работу в виде отдыха ОК - но не заставляете их надевать одежду с логотипами-это реальная антирекламма......(70% неодекват).....

10:46 19.10.13

Tatyanasik, мне искренне жаль, что Вы все-таки поехали в этот "рай на земле" и прочувствовали все его "прелести" на себе. Мы тоже являемся сторонниками тихого отдыха, но отдых в WP, ассоциируется с огромной толпой невоспитанного пьяного контингента, орущими вездесущими детьми разных возрастов и их хамовитыми родителями, но ни как не с тишиной.
Мы в этом году осенью отдохнули замечательно в другом отеле: тихо, интеллигентно (отзыв я оставила), чего и Вам желаем в будущем!

22:35 19.10.13

Роман, спасибо, за понимание, очень ждала вашего отзыва, та как отдыхали))) в одни дни. А , очень сожалею Galadriel, что всё -таки не прислушалась, к Вашим коментам. Но как скажет муж, отрицательный опыт, тоже опыт))))

15:20 21.10.13

Если не секрет, в каком отеле этой осенью Вы отдыхали?

19:12 17.01.14

Я подбираю отель по раннему бронированию в Турцию на лето 2014г, но в течение 2 недель не могу определиться с выбором( возможно выберу Риксон Премиям Белек), а все потому что в сентябре 2013г отдыхали в этом отеле и теперь очень сложно найти отель лучше чем "Ворд Палас", вы спросите почему не планируем поездку в "Ворд палас", я отвечу, в "Пегасе" только один минус -галечный пляж(Кемер!!!), во всём остальном только"+". Вот и подбираю "Ворд палас" только с песком. Случайно прочитала этот отзыв и очень долго смеялась с мужем , но потом стало обидно за отель. Хочу сказать , все те минусы которые описаны в данном отзыве ,напрочь отсутствуют в этом отеле. Хотите тишину , пожалуйста спрашивайте 3 ,4 корпус ( "гробовая тишина"). Ха-ха-ха!!!

13:38 21.01.14

ХА-ха-ха, в данном случае относится к Вам Елена! Если Риксон Премиям) Вы хоть названия не коверкайте. Когда летели, знали, что нужен 3 корпус, он и по номерам лучше. Но увы, отель был переполнен, и свободных номеров не было, даже в ближайшее время. И не вводите людей в заблуждение, 4 корпус никак тихим не является. Тот кто, предпочитает спокойный отдых, уже понял, по отзывам и комментам, какие корпуса надо по возможности просить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyanasik (9)