Регистрация: 14.09.12
октябре 2013
27.09.13 - 13.10.13

3.8

Всем доброго времени суток! Вот вернулись с мужем...

Всем доброго времени суток! Вот вернулись с мужем из очередного отпуска в Турции. Отель выбрали по очень хвалебным отзывам на сайте, о чём жалею, что не прислушалась к отрицательным.

Размещение:

Не оценили мы проекта, две раковины у кровати. Было очень не удобно, лично для нас. Муж вставал раньше, и я с ним, из-за того, что было слышно , как он проводит утренние умывания. Ну и наоборот. Но самое страшное , это ванна. Нет вытяжки совсем, что странно. Вся в грибке, причём его закрасили краской белой. Муж после перелёта пошёл ополаскиваться первым, и чуть не порезался , так как краска начала отваливаться под ноги. Напора воды не было совсем, волосы промыть сложно, да и то холодная,то горячая. Жили в номере 2318 , а наши друзья 2218. У них всё один в один. Кондей не работал совсем. Номер во втором корпусе, получили , только после того как положили в паспорт 50 баксов, хотели номер по тише, друзья дали 30. Не спасло совсем. Шумоизоляции нет совсем, стены гипсокартон, сильнейшая акустика за дверью. А соседи , создавалось такое впечатление, что они бухают у тебя в номере. Балкон, ночью не открыть, так как на улице , пьянь либо матом орёт, либо песни. Вообще , пьяных было очень много. Видели с балкона, как некоторых просто несли волоком. Они даже на ужине в главном ресторане, орали , как у себя в деревне. Один заезд Махеев , чего стоит.

Питание:

Вот здесь , твёрдая пять. Было очень разнообразно, и при этом вкусно. Много было и мяса, и рыбы, всего даже не перечислишь. В результате +4 кг.Не понравились только грязные скатерти , и периодически посуда тоже была грязной.

Персонал:

Дружелюбные официанты, дай бог им терпения! Выносить быдлятину очень сложно с улыбкой на лице. Да и вообще отношение персонала нам понравилось.

Территория:

Большая, красивая, правда вычерно нам показалось. Тихих корпусов в отеле нет. Все стоят , так что слышно всё , и отовсюду. Может кто-то , скажет, за тишиной езжайте на Мальдивы. Но, поверьте , есть и в Турции , удачно спланированные отели. Спросите почему не вернулись туда. Потому , как один из таких отелей снесли, да вообще любим разнообразие.

Итог:

Да, не получилось у меня коротко написать. В отель больше не вернёмся, и советовать не будем. Главный его минус конечно, это контингент. Не отдохнули совсем, как будто побывали в деревне, только у моря. Может, в другие сезоны , другие отдыхающие, и нам не повезло, не знаю. Если есть реальные вопросы, пишите , с удовольствием отвечу. Для ярых защитников отеля, которые наверняка набросятся, написала свои впечатления. Для этого и создан сайт.

Добавлено 15.10.13 14:26 (2 595 символов в тексте)

22:34 18.10.13

Махеев это продукт, который я никогда не покупал и тем более сейчас никогда не куплю принципиально ( если даже будет на рынке что- то интересное ....)Руководству Махеев- ну хотите сделать Вашим сотрудникам бонус за работу в виде отдыха ОК - но не заставляете их надевать одежду с логотипами-это реальная антирекламма......(70% неодекват).....

10:46 19.10.13

Tatyanasik, мне искренне жаль, что Вы все-таки поехали в этот "рай на земле" и прочувствовали все его "прелести" на себе. Мы тоже являемся сторонниками тихого отдыха, но отдых в WP, ассоциируется с огромной толпой невоспитанного пьяного контингента, орущими вездесущими детьми разных возрастов и их хамовитыми родителями, но ни как не с тишиной.
Мы в этом году осенью отдохнули замечательно в другом отеле: тихо, интеллигентно (отзыв я оставила), чего и Вам желаем в будущем!

22:35 19.10.13

Роман, спасибо, за понимание, очень ждала вашего отзыва, та как отдыхали))) в одни дни. А , очень сожалею Galadriel, что всё -таки не прислушалась, к Вашим коментам. Но как скажет муж, отрицательный опыт, тоже опыт))))

15:20 21.10.13

Если не секрет, в каком отеле этой осенью Вы отдыхали?

19:12 17.01.14

Я подбираю отель по раннему бронированию в Турцию на лето 2014г, но в течение 2 недель не могу определиться с выбором( возможно выберу Риксон Премиям Белек), а все потому что в сентябре 2013г отдыхали в этом отеле и теперь очень сложно найти отель лучше чем "Ворд Палас", вы спросите почему не планируем поездку в "Ворд палас", я отвечу, в "Пегасе" только один минус -галечный пляж(Кемер!!!), во всём остальном только"+". Вот и подбираю "Ворд палас" только с песком. Случайно прочитала этот отзыв и очень долго смеялась с мужем , но потом стало обидно за отель. Хочу сказать , все те минусы которые описаны в данном отзыве ,напрочь отсутствуют в этом отеле. Хотите тишину , пожалуйста спрашивайте 3 ,4 корпус ( "гробовая тишина"). Ха-ха-ха!!!

13:38 21.01.14

ХА-ха-ха, в данном случае относится к Вам Елена! Если Риксон Премиям) Вы хоть названия не коверкайте. Когда летели, знали, что нужен 3 корпус, он и по номерам лучше. Но увы, отель был переполнен, и свободных номеров не было, даже в ближайшее время. И не вводите людей в заблуждение, 4 корпус никак тихим не является. Тот кто, предпочитает спокойный отдых, уже понял, по отзывам и комментам, какие корпуса надо по возможности просить.

Все отзывы Tatyanasik (9)