Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
26.09.13 - 07.10.13

2.7

Когда запланировали поездку, долго выбирала отель...

Когда запланировали поездку, долго выбирала отель. Остановила свой выбор в мае месяце на Жасмине, так как отзывы были только положительные. А перед самым отъездом еще посмотрела отзывы и слегонца обалдела! Оказывается сменился хозяин отеля и многое изменилось в худшую сторону. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Мяса просто не было, несколько раз давали курицу. Анимации просто НИКАКОЙ!!!!! Через неделю пребывания в отеле узнали что аниматоры все-таки есть, попыталась с ними пообщаться и попросить проводить аквааэробику, вечерние развлекательные мероприятия (о чем заявлено в описании отеля!), но все осталось по- прежнему!!!! За 11 дней проживания один раз выступил ансамбль национальных турецких танцев и ВСЕ!!!

Хороша, что мы ездили компанией, развлекали себя сами.

В номере у друзей не работал телефон, на нашу просьбу починить нам ответили "нельзя"!

А местечко, в котором располагался отель ОЧЕНЬ не понравилось, Сплошная помойка!!! дорога до пляжа о обеих сторон завалена всяким мусором и, как я полагаю, это не туристы накидали, т.к. там были банки и ведра из под краски, мешки всякие. А еще один "приятный" момент- у самого входа на пляжи нескольких отелей располагались контейнеры для мусора со всеми вытекающими последствиями (свалка мусора, запах) и тут же канализационный люк с сильнейшим запасом!!! Очень неухоженный, неблагоустроенный, грязный поселок!!

Добавлено 16.10.13 12:54 (1 384 символов в тексте)

23:47 16.10.13

Галина, по какой дороге Вы ходили до пляжа????? Если по мусорной, которая идет сразу от отеля - одно дело. Если по благоустроенной аллее, то совсем другой вариант. Похоже, что по мусорной, если "...банки и ведра из под краски, мешки всякие". Мы ходили по цивильной. Ни мусора, ни канализационных люков на пути не попадалось...

08:16 17.10.13

Ну вы даете ))) Где только что не находят ))) Все дни отдыха добираться до моря по помойкам - это круто!!!

18:52 21.10.13

Воо напали постоянные продажные защитники отеля.их по отдельным дорогам водили обустроенным,мясом и рыбой кормили каждый день,убирали и чуть ли ноги не мыли!вот уроды и отдыхайте каждый год в этом отеле сами !!!!!!!! Галина во всем права и нет тут ни какой лжи

11:31 22.10.13

ООО ромашка появился,гадишь ты своими засланными положительными доводами,я ограждаю людей от этого гадюшника,для того чтобы они не тратили просто так свои заработанные тяжким трудом деньги на это падшее турецкое заведение,а отдыхали в тех местах где будет приятно и хорошо,а гадишь своим враньем и оскорбления ми это ты