Регистрация: 16.10.13
сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Отличный отель! Оплачивайте superior service!

Редко пишу отзывы, хотя по работе приходится видеть очень много отелей.

Выбрала для своего отдыха этот отель, предварительно подробно изучив отзывы. Сначала расстроилась, отзывы были ужасные.

Основные жалобы, как я поняла, на размещение и номера.

Ребят, берите регулярный рейс под заезд и не будете сидеть в холле. Есть международные правила + отель постоянно заполнен на 100% и номеров физически нет!

Что касается размещения:

Оплачивала Sea view + superior service (о нем писали в отзывах), доплата за него обошлась в 10тр за номер.

Номер был отличный, с прямым видом на море (фото прилагаю), в номере халаты,тапки,ЖК-ТВ, каждый день вода+фрукты в номер, 2 раза в день уборка (с детьми немаловажно) + какие-то ещё услуги, но мы ими не пользовались.

Отель удачно расположен и относительно аэропорта, и до города Родос и недалеко от деревушке Фалираки, где кипит ночная жизнь.

От отеля ходит паровозик до Фалираки и до источников Калифея (8евро/чел, если не ошибаюсь).

Питание было отличное, всегда много видом мяса, морепродукты (креветки, осьминоги,каракатицы и тд), для детей на ужин детский ресторан. Вообще, поесть там проблем нет, кормят на каждом углу.

!!! Вся выпивка импортная, нигде такого не видела, кроме супер-пупер Ultra в Турции!

Бейлис прям Бейлис, Метакса 5*, очень и приятно удивило :)

Пляж отличный, лежаки всегда есть, отель был на 100% заполнен, приходили в 10 утра на пляж, всегда были места, не понимаю тех, кто жалуется на пляж. Пляж огромный, отличный, песчаный. Вода прохладная, как и везде на Эгейском, я такую не люблю, но выбора не было :)

Анимация - вот слабая сторона отеля. Днем не знаю, не участвовала, а вот вечерняя - это деревенская самодеятельность, могли бы хоть раз в неделю приглашать кого-нибудь... хотя я слышала, что в соседнем Village как-то было огненное шоу, но мы не ходили.

Зато на первом этаже (рядом со СПА), есть ночной клуб Сафари, узнала о нем уже под конец отдыха, открыт с 11 до 2 ночи. Реально классный клуб с отличной музыкой. "Все включено" до 24:00

Для детей есть мини-клуб, мини-бассейн (вода холодная), довольно большая детская площадка (на территории Village).

Детcкая кроватка в номере была отличная, Chicco.

Это один из немногих отелей, куда хочется вернуться, очень теплая атмосфера!!!

Если есть вопросы, отвечу.

Не ищите минусы, езжайте на заслуженный отдых!

Хорошего отпуска! :)

Добавлено 16.10.13 15:21 (2 392 символов в тексте)

09:54 16.12.13

Подскажите, если отели Маре и Вилаж находятся на одной территории, как обстоит вопрос с питанием?Рестораны одни на два отеля?.Т.е.можно кушать везде или как?

02:17 12.01.14

Анастасия, а Вы уверены, что Вы были именно в этом отеле? Он к Эгейскому морю никакого отношения не имеет. Так же, как и к "огромному песчаному пляжу". Там прибрежная полоса по определению узкая в этом районе.

01:50 16.01.14

Татьяна, территория общая, можно всем пользоваться, в т.ч. ресторанами.

Елена, хоть море там фактически считается Средиземным, но район все таки Эгейского моря, по моим меркам, поэтому я и написала про холодную воду. Что касается пляжа, пляж мне показался отличным, полоса прибрежная меня вполне устроила

12:56 29.04.14

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошие оценки!
Вдвойне приятно, что вы работаете в сфере туризма и знаете много отелей и выбрали именно наш!
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей курортов Aldemar!