Регистрация: 16.10.13
январе 2013
06.01.13 - 18.01.13

Рекомендую. Все очень понравилось.

Отдыхали с женой в Январе 2013г. Все очень понравилось. По Гоанским меркам все на высоте. Отзывчивый персонал, кухня нормальная, шведский стол. Территория отеля большая и много зелени. Номера большие и уютные с балконом. Уборка номеров и новые полотенца каждый день. Большой бассейн с джакузи и баром. Бесплатный сейф и WI-Fi в номерах. В отеле цены не низкие + налог. Благо удобное расположения отеля, В 5 минутах пешком кафе, магазины и т.д.. Рекомендую кафе "Кукуруку" кормят хорошо, на все морепродукты просите скидку, уступают охотно. Любителям веселого и "книжного" отдыха рекомендую "библиотеку" под название "Baba market", хозяина зовут Баба, поможет всем. Сим карты местные лучше тоже брать у Бабы. Обмен валют по хорошему курсу тоже у него. Ночных рынков в Арпоре два, большой и маленький- для покупки сувениров лучше посетить маленький, он находится в 1000 метрах от отеля, а после, покупки в номер, на такси и на большой рынок, для большего проникновения в местный колорит. Первый пляж посетить рекомендую безлюдный Ашвем. Если будут вопросы пишите с удовольствием подниму воспоминания и всем отвечу.

Да и совет не гонитесь за дешевезной и не цепляйтесь за отели только из-за того что они рядом с морем, не берите отели ниже 3х звезд, читайте больше отзывов. В ГОА все дешево, в т.ч. и Такси.

Удачи!

Приятного отдыха!

Добавлено 16.10.13 16:58 (1 392 символов в тексте)

23:22 18.10.13

Подскажите рядом с отелем фрукты можно купить? Спасибо.

12:16 19.10.13

В 5 минутах ходьбы есть все в т.ч. и фрукты.

16:31 22.10.13

Александр, подскажи, как взять номер получше. Wi Fi в номере есть, русские каналы на ТВ, куда вечером сходить/съездить недалеко от отеля. Книги почем.

19:17 22.10.13

Мы брали стандарт он был не плохой, а получше платите больше и будет получше. wi-fi как и сейф в номере бесплатно. русских каналов нет. Мы по вечерам ездили по пляжам и по разным кафе. В Январе опять поедим хотим сходить в клуб Cubana он не далеко от отеля и считается самым лучшим. Книги и другая культурная утварь почти даром. Лучше в личку.

06:27 06.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста температура в океане - так как планируем с детьми (январь), тепло? комфортно? сколько примерно градусов? Спасибо.

Все отзывы Александр (1)