Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

санаторий и этим все сказано

Отдыхали я, муж и ребенок 8 лет. с 27.09.2013 по 04.10.2013.Разместили быстро, при одевании браслетов, были удивленны они оказались бумажными(Я спросила это что временные?)ответа не последовало.Номер был маленький на втором этаже, живности не наблюдалось,везде кафельный пол, душ просто перегородка между туалетом и тоже кафельный пол даже никакого коврика не было, на пол клали полотенце. Убирались вообще кое- как, пол не мыли вообще. Питание отвратительное одно и тоже каждый день, алкоголь такой же как и питание.Ходили в аля карт на гриль ресторан, так там вообще ничего есть не стали просто развернулись и ушли ,повар стоит готовит сам же ест в это время еще и угощает бармена и тот стоит с ним жует на пару.Анимации не наблюдалось, вечерние программы только 2 понравились остальные даже не досматривали.Ходили в сауну парились, окунались в холодный бассейн, после пили чай(2 дня) , но после чая становилось плохо появлялась тошнота и боли в животе, потом выяснилось что персонал из сауны в чайник для воды наливает простую воду из ПОД КРАНА, чай мы пить перестали.Единственное что понравилось это территория большая, красивая и ухоженная.PS больше в эту сеть отелей мы не поедем, жалко потраченных денег.

Добавлено 17.10.13 22:24 (1 213 символов в тексте)