Регистрация: 29.08.13
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Гранада-супер отдых!

Отдыхали в Гранаде 5.10-12.10 семьей из 3 человек + друзья. Сразу отмечу : отель нам очень понравился и отдыхом мы остались довольны. А теперь подробнее.

ПЕРЕЛЕТ: летели авиалиниями utair из Ростова.Туда по расписанию, обратно с задержкой на час.

ТРАНСФЕР: туроператор Анекс Тур. В отель прибыли через 2 часа без происшествий (только гид был какой-то молчаливый)

Обратно ехали без соправождения,зато с водителем "камикадзе"- вел автобус, разговаривая по телефону и щелкая орешки (чем держал руль непонятно)

ОБ ОТЕЛЕ: встреча- прекрасно. Несмотря на большое кол-во туристов (18 человек) всем сразу раздали анкеты, одели браслеты и угостили шампанским и коктелями пока заполняли анкеты. затем Марианна собрала паспорта и отнесла на ресепшен. Для нас тем временем устроили экскурсию по отелю . Вернувшись мы получили ключи и пошли заселяться. сразу скажу номер бранировали без вида. Нам достался номер на 1этаже с видом на стену.Сначала я огорчилась, но потом поняла ничего страшного (в итоге в номер мы приходили только поспать, а видами наслождались вне номера) поэтому мы не стали "заморачиваться" и менять номер. Сам номер очень красивый: интерьер, подсветка, зеркала - все супер! Уборка была хорошая , причем с мытьем полов (и под кроватями)

ТЕРРИТОРИЯ компактная, грамотно спланирована, есть где побродить вечером ,любуясь цветными фантанами.

Большой бассейн ,но к сажалению был холодный.

Пляж-пантон достаточно большой много лежаков всегда можно найти саободный.

ПИТАНИЕ: 5+ Все вкусно и разнообразно. За неделю все не попробывали.И реально 24 часа. Душевные огурчики маринованые , борщ (вполне приличный), курица всех видов ,индейка,говядина,язык...Закуски на любой вкус. Всевозможные фрукты (арбуз,дыня,яблоки,груши,сливы,виноград,инжир,персики,мандарины), а десерты- ммм...Жаль что нельзя наесться на год вперед. Досих пор вспоминаем. Повару "респект" Один минус мало морепродуктов.

Хочется отметить работу персонала. Бармены, официанты, менеджеры - все приветливы, четко выполняют свою работу.

Отдельное спасибо Марианне за внимание и участие. Хочется надеяться что и в дальнейшем отель будет поддерживать свой уровень.

Маленькая ложка дегтя: в последний день на пирсе велись какие-то ремонтные работы (запах краски,ацетона), чистили поручни у лестниц, так что нам не довелось насладиться морем в крайний день .

Анимация- хорошая ,по словам дочери (18 лет).

И в итоге "спасибо всем за наш удачный отдых. Надеемся на новую встречу. Очень хочеться!"

Добавлено 18.10.13 01:27 (2 503 символов в тексте)

23:35 19.10.13

Здравствуйте Ольга,
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Мы благодарны, что в Вашем отзыве Вы не только уделили внимание отелю вцелом, но и отметили работу персонала и сотрудници отдела по работе с гостями в частности!
Надеемся увидеть Вас вновь в Гранада отеле,
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Granada Luxury Resort & Spa!

Все отзывы Ольга (15)