Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Общее впечатление отличное.Мы отдыхали вместе с мужем...

Общее впечатление отличное.Мы отдыхали вместе с мужем и родственниками в начале октября 2013 г. Территория отеля достаточно большая, много зелени, есть своя апельсиновая роща за спортивной площадкой. Пляж небольшой, лежаки стоят в 2 ряда, они вечно заняты. Люди бросают полотенца с утра,а приходят загорать часа через 3. Мы уходили загорать к бассейну, а купаться ходили на море. У бассейна народу меньше и много свободных лежаков. Территория ухоженая, чистая. Можно бесплатно ходить в хамам и финскую сауну, так же на территории отеля есть бесплатный теннисный корт ( оставляете залог и берете инвентарь ), настольнай теннис и бильярд. К тому же целый день веселые аниматоры зазывают на волейбол, дартс, танец живота и т.д. Тем кто хочет повесилиться всегда найдется чем заняться. Питание отличное. Завтрак - каши, хлопья, йогурты, свежие булочки, джем, мед и фрукты. Обед - мясо или рыба на гриле, разнообразные гарниры и салаты. Снек - бар предлагает картошку фри, нагетсы и гамбургеры. Ужин - разнообразное горячее и гарниры, салаты, десерты. Вы никогда не останетесь голодными. Вообщем если вы едете отдохнуть - вы отлично проведете время, а если вы едете искать пыль под кроватью - вы ее найдете.

Добавлено 18.10.13 12:00 (1 260 символов в тексте)

22:24 18.10.13

Отличный отзыв про отличное питание. У меня жена лежит в Аланийском госпитале под капильницей, несовершеннолетние дети в отеле, я пока в Москве.Судя по тем препаратам что применяют доктора - сальмонеллез! Вчера с утра ела яйца. За едой очереди с ее слов. в 5* ультра вместо чашек одноразовые пластиковые стаканчики! В отеле все хорошо , но с организацией питания - швах!моя семья почти 2 недели проводили все светлое время суток в Аларе Кум или в Аларе Стар. там и с ресторанами все гуд и с пляжем. Но завтракали и ужинали в Парке.

20:53 19.10.13

abysfinks почитайте мой отзыв о Алара Кум, тогда вы поймете, что Алара Парк по сравнению с Алара Кум = рай. Там только пляж класный, а все остальное Катастрофа!!!

21:21 20.10.13

Да ладно, abysfinks, это уж кому как повезет.Яйцо неудачное плохо пожарили, везде можно травануться. Мы вчера вечером вернулись из отеля. были нормальные чашки для кофе и чая встречались не совсем чистейшие и те можно под кипятком сполоснуть, а одноразовые вообще-то для соков стоят, а уж если не успеют помыть чашки, то эти стаканчики можно использовать для чая. Для меня лично они были в почте, да и вообще свою чашку прихватили или можно кому надо купить на мини рынке, магазине за копейки. Непонятно, по моему глупо бегать из отеля в отель.. шариться в одном в другом хавать, бред) Рядом с пляжем есть парк для всех, там и отл дикий или не знаю какой пляж, мы там загорали и купались, люди конечно были, но не много. месные жарили шашлыки рыбу ловили... короче нюхать нужно еду, подозрительное не есть. Наблюдала, как многие кучу нагребали и все подряд впихивали в себя, от этого и результат плачевный. попробуй маленький кусочек, не нрав, соленое, острое не бери . а то меня прям бесило, наберут гору, не доедят... переведут еду, потом нормальным людям не хватает, нужно же меру знать. На счет отелей 2 ситуации--- либо лучше там где нас нет, либо лучшее где мы есть... не о чем и говорить.

21:21 20.10.13

15:53 21.10.13

Учить как питаться в отелях Турции - это на для нас. Сам кого хочешь могу научить. То же и про горя в тарелках. С двумя несовершеннолетними детьми, одному из которых 2 года бегать по столовой с коляской в поисках вилок и чашек или по диким пляжам с рыболовными крючками в песке не гуд. Поэтому и ходили в стар или кум. Травануться можно везде. Нарвались первый раз за 15 лет поездок в Турцию. Видно это особенность этого отеля теперь. А в остальном - довольны.

01:41 23.10.13

abysfinks а что было лучше в Старе или Кум? Я просто была во всех этих отелях за один отпуск сразу, но вот в Алара Парк понравилось больше всего, тем более с маленькими детьми. Да и до Стар идти прилично, ехать пару минут на автобусе. Пляж конечно у них лучше, но дикий пляж около Парк тоже класный.

16:20 25.10.13

В Старе и Куме пляж не сравним с Парком. В Ресторанах Кума и Стара нет очередей и приборы с кружками есть в наличии. По территории и номерам и сервису в номерах претензий к Парку нет. А вот питание не очень ожидаемое для Турции. Ожидали больше натуральной еды а не , к примеру, химические супы. Семья приехала отдыхать, бегать по песку, строить замки и плескаться в море. В Парке на пляже не получилось это осуществить, поэтому и ходили в Кум или Стар.

19:17 26.10.13

Кому, как - пузогрейный отдых, тогда Кум точно. Так почему туда сразу не взяли путевку? Тогда претензии в турфирму,почему они вам посоветовали этот отель. Просто иногда меня поражает глупость родителей...мучить бедных детишек перелетами, суетой.... с маленькими детьми, чтоб не нарваться на грех, лучше дома сидеть.

19:27 26.10.13

Если не повезло кому-то, это не значит что и другим тоже "не повезет"). Просто не нужно агитировать народ у всех своя головушка. Ахах, от куда вы взяли, что супы химические? моя мама химию за километр слышит, а тут все ок. Ладно у каждого своя правда.
Лично мне вообще Египет ближе, не считая приставучих арабов.

08:54 12.03.14

люди, помогите!!! надо купить на лето с мелкой 2,5 года, что лучше-парк или кум???