Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2013
11.10.13 - 17.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Приезжаем мы в этот отель. Видим да 5 звезд на входе, но, начиная с ресепшена, начинали задумываться, а не нарисовали ли их....

1. Номер. он был малюсенький, в картине на стене дыра. Пол кафельный, все стыки в грязи. туалет мы искали мин 5, он оказался за дверью в ванную, но его не видно вообще при открытой двери. голову я там помыть не смогла, ибо брезгливо было, а так же фен при включении искрил. Кровати все ободранные. тумбочки липкие.

2. территория. читая о ней я думала она красивая и большая. на самом деле она маленькая не ухоженная. пляж ужасный, грязный, везде бычки, стекло битое. заход в море ужасный, одна непонятная дорожка выложена из цементных мешков. пирс раздолбан. Тетечки в байковых халатах в цветок (как в советском союзе) и в домашних тапочках на пляже меня просто убили.

3. Еда. есть не чего. вообще не чего. я ела только один раз арбуз.

4. пить (алкоголь) в баре стояло только 3 бутылки не понятных местных напитков и пиво, которое пить не возможно.

Мы прилетели туда переночевали и переселились в другой отель. Об этом мы вспоминали, как страшный сон. Моя оценка 2 звезды.

Добавлено 21.10.13 13:57 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)