Регистрация: 09.08.13
октябре 2013
10.10.13 - 18.10.13

Наш отпуск

Начну по порядку.

Очень долго искали отель для отдыха с ребенком 2 года.

Критерии поиска- море - песочек, детская анимация, детские горки.

Море - ребенок не купался, может сейчас время такое , может еще что...НО лагуна была очеееееееееееень холодная, и песочек-мелкие камушки. мы с мужем ходили в отлив купаться к морю, но идти надо метров 500 наверное и не всегда по песочку, дочка с нами не ходила.

Разумеется говорить о полной мере красоте красного море, на пляже ДАНЫ просто не стоит..рыбки есть Но мало...очень мало, в искусственной реке их больше.

Детская анимация - ее нет для наших русских. Детский клуб "немо" не для крошек наших, "живая" там аниматор только и Германии, наша..слов нет, МЕРТВАЯ. Про детское диско, так -же ничего хорошего не скажу, нет паровозика, утят зато дети "все время отдавали честь Гитлеру" - не приятно!

В отеле есть замечательные горки водные, но видимо нам не повезло, в наш приезд там ни купался ни один ребенок, жутко холодно, может его позднее греть будут.

В общем если хотите поплавать, есть релакс бассейн, там и маленьким и большим можно поплавать, но народу там много очень

Анимация для взрослых = на слабую троечку. Смотрели только ШОУУУУУУ и то не всегда, веселья точно не было.

Но мы и не затем ехали. Хотя, когда бабушка оставалась с маленькой, мы с мужем анимацией были не довольны, но и тоже не особо жалели, наконец то были двое :)))

Питание - очень хорошеее для Египта, огромное кол-во ресторанов, давали даже шампанское как-то!

Пиво на пляже и соки в ведерке со льдом-правда. соки пакетированные тоже верно. Отличная кофейня тоже есть.

Территория маловата. особо не погуляешь.

Номера - очень старые, у нас были номера "фемели" и за 9 дней сломалась входная дверь, сейф, и балконная дверь, правда все чинили очень оперативно! при помощи дихлофоса, который есть всегда в ванной.+ имели проблемы с муравьями крупными особями, которые в первый день сыпались из кондиционера, устранили их за пару дней.

Вывод.

Больше наверное туда не поеду, выбирали Египет только из-за ребенка, перелет не далеких и море есть теплое для октября.

Все в этом отеле не плохо для Египта, но я ожидала большего именно для ребенка.

Еще очень порадовало - мультики в ресторане, и отдельное место для питания с ребенком, кушали благодаря только Томму и Джерри, а еще порадовал на завтрак БЕСПЛАТНЫЙ свежевыжаты сок

Будут вопросы - пишите.

Добавлено 22.10.13 16:11 (2 412 символов в тексте)

20:04 24.10.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отель на сколько заполнен. И куда вы ходили купаться?

13:46 25.10.13

Отель был заполнен на 100%. Купались на море, без ребенка, утром, когда отлив-проходили по косе мимо нашей лагуны, к морю, там отлично - тепло и песочек

17:44 30.10.13

Подскажите,сколько стоит вайфай?

18:01 31.10.13

wi-fi бесплатный! Пароль и логин нужно брать на ресепшене..

18:05 31.10.13

Отношение к русским, я бы не сказала что плохое...Просто отличается от отношения к немцам. Наши русские туристы сами виноваты...!

10:04 04.11.13

а нарукавники и ребенку всякие ведерки лопатки вы где брали? игрушки с собой везли?