Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2013
06.10.13 - 20.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сказать плохо- не сказать ни чего(

Отель раньше судя по отзывам был замечательный, но это было давно... Корал тревел не уведомлял туристов, о том, что этот отель сносится в конце октября, на его месте будет построен другой. Ехали в отель по отзывам и фото на 14 дней, была альтернатива 20 дней в Египет, но нас отговорили. Отель ужасный, старый, территория хоть и зеленая, но дорожки это тихий ужас- дорожки даже не из плитки, а из бетона. Питание отвратительное из мяса кроме баранины или курицы ни чего нет... Аля карт ресторан один работающий в один день на испанскую, в другой на турецкую, на третий гриль... Было холодно на территории нет закрытых помещений, все находится максимум под навесами, бассейны без подогрева, что не приемлемо... Гиду на Вас начхать, лишь бы экскурсии покупали бы, которые как обычно на улице стоят в 2-3 раза дешевле... Уборщицам даже оставляя доллар не дождались протирки полов(Отель не рекомендую, за шубами и кожей ни ездите, там голимый Китай продают, непрофессионал ушки развесит и покупает... Понравились 3 вещи: 1. вкусный хлеб, 2. рис, 3. свежевыжатый сок за доллар) Напомню, это сеть отелей, но при таком отношении не стал бы посещать их все. Всем удачи и внимательнее при выборе мест для отдыха!)

Владимир оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 14:02 (1 204 символов в тексте)