Регистрация: 25.10.13
Читательский охват:
октябре 2013
04.10.13 - 14.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!! прочтите!!

Отдыхали с женой с 4 по 14 октября... питание не просто плохое - его нет!!!!!! на обед мы с женой даже не пытались ходить, не хотели портить себе отдых. Питание очень однообразное, нас вообще удивляет мнение других граждан, которые восхищаются кухней и меню данного отеля, видимо сравнить не с чем было. Замороженные котлетки разных форм, но одного вкуса и холодная картошка фри, вряд ли являются вершиной кулинарного искусства за 2000 у.е., особенно умилял гордый вид повара, выходящего в зал каждый вечер. В общем плотно и вкусно покушать нам не удалось. Из плюсов кухни - это много зелени и различных салатов, но были и салатики из вчерашних макарошков со сметаной - супер объедение)))). действительно вкусно было - это арбуз.)))

Десертов много и СЛАДКО!!!

Номера убирались сомнительно, хоть за чаевые, хоть без них. Последние три дня полотенца не менялись воообще!!! Может, уже ждали просто нашего скорейшего отъезда))).. И кстати, питьевую воду в номера не приносят - её нет. покупайте в магазине или набирайте в бутылочки в столовке))))

Планировка ванных комнат - это вообще нечто)) Слышимость сидящего за спиной соседа... извините за интимные подробности... в общем супер!!!!! пуки-пуки)))))))

Сама территория отеля довольно "плотная", от номера до моря не далеко, но и задержаться в общем то и негде. На пляже шезлонгов много и можно тягать их куда угодно.. САМОЕ КЛАССНОЕ ЧТО БЫЛО В ЭТОМ МЕСТЕ - ЭТО МОРЕ!!! чистейшее!!

Добавлено 25.10.13 02:35 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы ёхан (1)