АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1542
Фото: 0
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
16.09.12 - 25.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв через год.......

Решилась написать через год. Может год назад было по другому . но все было довольно прилично ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!!!

Мы с мужем отдыхали вдвоем впервые. Настрой был отличный. По приезду сдали документы. Оставили вещи в "камере хранения" (комнатушка-никто не наблюдает"). Прогулялись по отелю. Поели. заселили в новые номера рядом с ресепшн. (возможно , потому что номера были ladge изначально)-без доплат. Все работало. Другие номера в старых корпусах действительно гороздо хуже ((( Мне понравился номер-не слышно шума около бассейна, шума от дискотек итд. Прогулятся 5 минут до моря и столовой - не проблема.

-Еда. вполне приличная . Разнообразна. Да, не хватает супов (как дома), но это российское блюдо и за границей только суп пюре. Народу много-отель большПри желании можно было пость и в баре около моря. Ассортимент поменьше, но народа нет. Вечером бывал и гриль, првда очередь бешенная))) Не понравилось , что спиртное по 2 пластиковых стаканчика в одни руки-маразм. И оооочерди. ( но ничего-подходили по два, три раза))))

-Море. Все хорошо, но... заход дейсвительно кошмарный-валуны. Купаться лучше с пантона. И лучше захватить надувную подушку или матрас. Чтобы обнять его и лежать, балдеть)))

--Анимация-нормальная. не навязчивая.при желании и аэробика и водное поло.Возле бассейа около бара. вечерняя анимация ежедневно.

Да , не нравилось конечно, как турки "снимают"наших баб. Но это ,извините, одни приехали чтобы "снять", другие чтобы "сняться". Су.ка не захочет кабель не вскочет. Кто не желает ... того и не заставят))

-Произошли некоторые казузы по вине "аниматоров"-бывает, такая судьба))) Все живы здоровы.Главное не принимать близко к сердцу.

Итог: я прям такого неготива не нашла. Все было достойно, для первой поездки за границу в четв рку.

Встретили мужчикну-он приехал в этот отель в "ДЕВЯТЫЙ" раз. Его слова:" Мне надо покуражиться, а здесь это есть!"

Также втретили троих ребят (пара+подруга)-полный негатив+ бутылка из дюти фри в руках.еще раз негативвв просто пёр из них. Вывод: главное НАСТРОЙ. Захотите видеть негатив. будет все плохо. и БУДЕТЕ ФОТКАТЬ УНИТАЗЫ И ПОШАРПАНЫЕ ДВЕРИ)))сМОТРИТЕ ПРОЩЕ-ВЫ НА ОТДЫХЕ.

Ездили на три экскурсии- рафтинг, джип в горы и морская проглка-все понравилось. Правда побоялись брать на улице взяли у тур оператора корал. Дороже в два раза.

Добавлено 26.10.13 00:26 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 16.12.13

Вам понравилось только потому, что вы были за границей первый раз, просто не с чем сравнивать. Когда поездите - поймете, что отели могут быть намного лучше, тем более четверки.
"ВЫ НА ОТДЫХЕ" - здесь отзывы не об отдыхе, а об отелях, за которые платишь деньги, и не малые.

12:07 31.03.14

Читаешь, и диву даешься, может действительно людям достаточно и такого для отдыха, грязь, вонь, хамство., что там может нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильсия (2)