Регистрация: 29.08.12
сентябре 2012
16.09.12 - 25.09.12

отзыв через год.......

Решилась написать через год. Может год назад было по другому . но все было довольно прилично ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!!!

Мы с мужем отдыхали вдвоем впервые. Настрой был отличный. По приезду сдали документы. Оставили вещи в "камере хранения" (комнатушка-никто не наблюдает"). Прогулялись по отелю. Поели. заселили в новые номера рядом с ресепшн. (возможно , потому что номера были ladge изначально)-без доплат. Все работало. Другие номера в старых корпусах действительно гороздо хуже ((( Мне понравился номер-не слышно шума около бассейна, шума от дискотек итд. Прогулятся 5 минут до моря и столовой - не проблема.

-Еда. вполне приличная . Разнообразна. Да, не хватает супов (как дома), но это российское блюдо и за границей только суп пюре. Народу много-отель большПри желании можно было пость и в баре около моря. Ассортимент поменьше, но народа нет. Вечером бывал и гриль, првда очередь бешенная))) Не понравилось , что спиртное по 2 пластиковых стаканчика в одни руки-маразм. И оооочерди. ( но ничего-подходили по два, три раза))))

-Море. Все хорошо, но... заход дейсвительно кошмарный-валуны. Купаться лучше с пантона. И лучше захватить надувную подушку или матрас. Чтобы обнять его и лежать, балдеть)))

--Анимация-нормальная. не навязчивая.при желании и аэробика и водное поло.Возле бассейа около бара. вечерняя анимация ежедневно.

Да , не нравилось конечно, как турки "снимают"наших баб. Но это ,извините, одни приехали чтобы "снять", другие чтобы "сняться". Су.ка не захочет кабель не вскочет. Кто не желает ... того и не заставят))

-Произошли некоторые казузы по вине "аниматоров"-бывает, такая судьба))) Все живы здоровы.Главное не принимать близко к сердцу.

Итог: я прям такого неготива не нашла. Все было достойно, для первой поездки за границу в четв рку.

Встретили мужчикну-он приехал в этот отель в "ДЕВЯТЫЙ" раз. Его слова:" Мне надо покуражиться, а здесь это есть!"

Также втретили троих ребят (пара+подруга)-полный негатив+ бутылка из дюти фри в руках.еще раз негативвв просто пёр из них. Вывод: главное НАСТРОЙ. Захотите видеть негатив. будет все плохо. и БУДЕТЕ ФОТКАТЬ УНИТАЗЫ И ПОШАРПАНЫЕ ДВЕРИ)))сМОТРИТЕ ПРОЩЕ-ВЫ НА ОТДЫХЕ.

Ездили на три экскурсии- рафтинг, джип в горы и морская проглка-все понравилось. Правда побоялись брать на улице взяли у тур оператора корал. Дороже в два раза.

Добавлено 26.10.13 00:26 (2 369 символов в тексте)

17:15 16.12.13

Вам понравилось только потому, что вы были за границей первый раз, просто не с чем сравнивать. Когда поездите - поймете, что отели могут быть намного лучше, тем более четверки.
"ВЫ НА ОТДЫХЕ" - здесь отзывы не об отдыхе, а об отелях, за которые платишь деньги, и не малые.

12:07 31.03.14

Читаешь, и диву даешься, может действительно людям достаточно и такого для отдыха, грязь, вонь, хамство., что там может нравится.

Все отзывы Ильсия (2)