Регистрация: 10.05.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
17.10.13 - 21.10.13

Люблю Алинду!)

Добрый день! Я отдыхала в отеле в середине октября , не первый раз. Поэтому хочу чтобы туристы , которые любят отдыхать в отелях с хорошим уровнем сервиса , обратили внимание на отзыв. Несмотря на большое количество отдыхающих в это время , тк в эти дни был праздник всех мусульман Курбан Байрам, заселение прошло отлично . Я четко понимаю международные стандарты заселения туристов в отель , поэтому как всегда без претензий согласись подождать немного. При этом мне сразу предложили заселится в номер, находящийся не в главном корпусе, либо подождав немного, заселиться в отличный номер в main building с видом на море. Я как написала выше , решила подождать . Также хочу отметить, что отель акка алинда это из той категории отелей , где постоянных туристов встречают реально как дома и причем всех помнят , что очень приятно . Анимация очень нравится ...они для меня не просто профессионалы своего дела ..а многие уже как друзья )) люблю Катюшу....очень яркая, интересная и активная ....даже самого не любителя активити , может заставить улыбнуться и отлично проводить время на отдыхе!!! Такими и должны быть аниматоры ! Не навязчивыми, но при этом умеющими уделить внимание всем туристам!!! Хочу сказать огромное спасибо guest relations Кате..за понимание и отличное отношение !!! Помогала во всем !Спасибо большое господину Хусаметдину, за внимательное отношение к отдыхающим !) спасибо Кенану ..за доброту, внимание ..за все! Всем сотрудникам отеля спасибо !!)

Также акка алинда это и отличный сервис ...любые просьбы, пожелания выполняются и при этом все очень дружелюбны и отзывчивы. Питание в ресторанах разнообразное и может удовлетворить вкусы любого туриста.

Каждый человек , работающий в этом отеле, стремится сделать отдых туристов запоминающимся и очень комфортным . Я всегда обращаю внимание на детали , которые для многих будут являться не существенными... номер (обожаю просыпаться утром...и на тебя ярко светит солнце и видно море))), на обслуживание в ресторане и ресепшен, но в алинде для меня было все идеально и уверена будет еще множество раз. Это возвратный отель, потому что на самом деле мало быть просто 5* , важно чтобы каждому отдыхающему, приезжающему в одиночку, либо семьей или кампанией , не хотелось уезжать из отеля , и хотелось вернуться множество раз, в любое время года! Алинда , жди на НГ!!)))

Добавлено 27.10.13 17:23 (2 345 символов в тексте)

01:25 29.10.13

Какой красивый отзыв, но только не верю не одному слову!
Сервиса в этом отеле как раз и нет в принципе - ничего не выполняется и ничего не делается. Может это только нам одним повезло?? Когда находишься в отеле, создается впечатление что руководство уехало в отпуск.
1) номер не устраивает - не меняют;
2)мини бар не пополняется -ну так вы же скоро уедете...;
3)в номере не убирают, ну ... и ничего - говорили несколько раз guest relations.
За что хвалить аниматоров вообще мне не понятно - шатаются целый день по территории со скучающим видом.
Ну и какие это 5 звезд??
Посмотрели несколько номеров в других корпусах. Вывод: хороших номеров всего несколько (с видом на море на 4, 5 этаже). И все! Остальные в той или иной степени отстой, старье, сырые, крохотные и т.д.

09:09 29.10.13

Не верить ни одному слову, это ваше право. Здесь я высказала свое мнение, можете соглашаться или нет. Номер у меня был отличный как я указывала выше, уборка была ежедневной , и мини бар меняли каждый день . У меня не было нареканий ни на сервис , ни на обслуживание . Если у вас было по другому, сочувствую.
Анимацию не хотите хвалить , не хвалите..повторюсь в отзыве мое мнение, и меня анимационная команда и вцелом анимация устраивала. Никогда не видела чтобы Катя ходила с задранным носом, как вы говорите , бред какой то . Настолько открытый и дружелюбный человек, и отличный друг!На самом деле возможно у вас было не совсем хорошее настроение , так скажем не отпускное , вот и сложилось у вас негативное впечатление обо всем..) как вы сами заметили ...может это только вам одним "повезло".
Сами же понимаете, что отзывы пишутся для того, чтобы туристы , желающие посетить тот или иной отель легче определились с выбором. Поэтому если у вас есть какие то претензии вы пишите их в своем отзыве.

14:50 29.10.13

Уважаемая, Динара, я как раз и написала свой коммент чтоб у желающих посетить этот отель не сложилось превратное мнение о "шикарном сервисе" исходя из вашего отзыва.
Настроение у нас было отличное, очень даже отпускное! и первые 3 дня мы не обращали внимания ни на отсутствие уборки в номере, ни на дырявые простыни и пододеяльники, ни на текущую сантехнику и остальную хрень, коей в отеле много. Мы приехали отметить два наших дня рождения, которые попадали на период проживания в отеле. Но вместо хорошего настроения и сервиса отель АККА-АЛИНДА доставил нам кучу неприятностей в виде капремонта соседнего номера, нюансов которые я уже перечислила, небезопасной для здоровья кухни, и полной антисанитарии. А самое ужасное что нам НИКАК не помогли все это исправить! А мы за отдых кстати деньги платили. И плохое мнение сложилось не только у нас одних - мы общались с людьми, которые в следующем году , именно из-за хренового сервиса выберут для отдыха другой отель. И их много! Так что не повезло так не нам одним! В этом отеле только на словах все выглядит красиво, а чуть проблема - решайте сами - а это не допустимо для сервиса 5 звезд!
Отзыв я конечно оставлю, только очень сомневаюсь что его напечатают, т.к. если б я прочитала такой отзыв, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ данный отель не выбирала.
Мы кстати общались и с немцами, и с гостями из Литвы, России - все очень недовольны.

17:11 29.10.13

На самом деле я считаю бессмысленным спорить ...не вы одна общались с европейцами, у меня большое количество знакомых и друзей из Европы, отдыхавших в этом отеле не первый год.. У тех, кого знаю я, хорошее впечатление об отеле . Каждому свое . У меня было все идеально , и встречали меня там как родную, что радует .
То, что вы написали об анимации и о Кате в частности , ваше личное мнение. И для каждого своя правда . Катя, повторюсь , свою работу делает отлично и человек она замечательный !Ну реально , это уже как то некрасиво получается , так наговаривать на человека . Любые проблемы решались. Прекрасное отношение было ..вы первая от кого я слышу такое .
Полагаю продолжать спор с вами не имеет смысла , у вас своя правда , у меня своя .

20:20 29.10.13

Наталия, мое мнение с вашим сильно совпадает (отдыхаем 3 год - этот год сильно разочаровал) вроде бы как и все теже работники, а ...... что то не то. хочу заметить мы не придирчивые, просто как вы и написали, создается видимость добродушия и вежливости, а сервис сильно хромает. нам повезло и не попалось постельное белье с дырками и неисправная сантехника. к номеру и нас как таковых претензий нет, про мини бар полностью согласна, не делаем на нем акцент, т.к. не было в нем нужды. еда в ресторане вроде бы и есть, но она не съедобная(( мнение МНОГИХ отдыхающих.
про анимацию (в этом году!!!) тоже согласна, так же как и с Вашим мнением про Катю. вроде бы и улыбается, а видно, что улыбка не искренняя, только для похвалы в отзывах и анкетах. Вот ребята Бенджамин, Эмрах, Тарик - позитивные и доброжелательные. но в целом анимация посредственная, не знаю, чем можно восхищаться взахлеб

21:58 29.10.13

Динара, совершенно с Вами согласна. А о негативе в отношении отеля и работы персонала просто смешно читать) Насчет отравлений... В Турции были 8 раз. К выбору отелей подхожу очень ответственно, поэтому перечитала немыслимое количество отзывов. Обязательно, в отзывах каждого отеля обязательно найдется человек, который, прости Господи, нажрется (по другому выразится не могу) всего подряд, а потом пишет про отравления)) Если массово слегла половина отеля, тогда можно говорить об инфекции, а так... Мойте руки и будьте разборчивы в еде и будет вам Счастье!))
Теперь по поводу Кати. Если вам очень понравился (а также уделял особое внимание) кто-то другой, то не нужно по его (её) просьбе напрасно порочить порядочного человека. Развлекайтесь с теми, кто вам интересен. На то там не 1 аниматор, а 6-8 человек. И не нужно путать правильную осанку с задранным носом. Красивая девушка, приветливая, всем уделяет внимание, относится с должным уважение ко всем отдыхающим, работает не один год и прекрасно знает своё дело и главное, делает его с удовольствием. Родители моего мужа до сих пор вспоминают прошлогодний отдых в Алинде и больше всех говорят именно о Кате, хотя не ходили ни на какие активити. Но она и пожилым людям уделяет достаточно внимания.

00:10 30.10.13

Динара и Светлана, полностью с вами согласна. Отель супер, отдыхаю в нем с 2007 года и всем довольна. Катенька-аниматор просто клад, таких поискать еще надо. Всегда улыбчива и приветлива!!!! Так держать Катюш!!!! Мы будем с Тимоном по тебе скучать!!!!
А про питание.... Никогда здесь никто не травился, всегда все свежее, всё очень вкусное и очень съедобное!!!
Так что Наталья Ваш отзыв выглядит очень неправдоподобным!!!!!

00:38 30.10.13

Мы отдыхали двумя парами, аниматоры нас и не веселили, и не надоедали нам. Однажды подошел молодой человек, пригласил (на английском языке) поиграть в дартс. Также на английском мы ему ответили, что не играем в дартс. Далее в общении между собой мы перешли на русский, он засмеялся и со словами «хороший английский» - пошел искать других игроков. Больше к нам с развлечениями никто не приставал. Мы развлекались сами! И нам было хорошо! И как зовут аниматоров, нам было все равно. А про отношение к туристам…. Если индивидуальное обслуживание, когда ты присел на диван в лобби баре или баре у бассейна – это не отношение, тогда для сравнения надо посетить Queen's Park Tekirova, сам к стойке бара подошел, сам напиточек взял, сам на плетеный стульчик у бара присел. Подавать не принято!

08:45 30.10.13

Динара, привет ! Смотрю, отбиваешься от недоброжелателей! Я который раз уже пишу, что у меня складывается полное ощущение заказных отзывов! А теперь для народа, в частности!
Относительно КАТИ! Господа, пардон, а вы СВОИ улыбающие лица в зеркале никогда нерассматривали? Катя в отеле пашет, как лошадь, всем старается угодить, создать хорошее настроение. Относительно носа... может это вас Ваш рост подводит, что Вы на всех снизу смотрите!? А вот мальчишки, то да се... Это случайно озвучено не из-за того , что они МАЛЬЧИШКИ!? Может просто материнский инстинкт срабатывает? Не пишите чушь! Динара права абсолютно! Отель хороший, персонал замечательный, территория ухоженная! А что касается супер-пупер пятерки...Я вам так скажу... Косячат во всех отелях, а не только ЗДЕСЬ, И если приглядеться, то и у Луны пятна есть! Так что ищите себе отель покруче и не портьте нормальным людям хорошего настроения! Относительно питания! Повторюсь!
Как вас там - Наташа, Кира...А вы дома омарами питаетесь? Тут нормальная домашняя кухня! И супы, и салаты, и гарниры! Своим свинским отзывом о несъедобной еде вы в данный момент оскорбляете тех, кто туда приезжает и питается..Никто там не травился! Или ваши, пардон, понты , которые вы тут выплескиваете , как деревенское быдло, прошу прощение за сравнение - нынче в моде? Литва не довольна? А я лично знаю массу гостей из Литвы, Голландии, России, Чечни, Германии, который каждый год едут именно в ЭТОТ отель и всем довольны!

10:14 30.10.13

Странно... Кира пишет, что отдыхала 3-й год, а комментарии только сейчас появились, отзыва по отелю ни одного нет, вообще отзывов нет, фото нет. Однако считает своим долгом написать "не все де им в носу ковырять". То же дело и с Наталией. Напишу, да напишу. А Вы напишите! Фото добавьте, чтоб видно было. Никто здесь не удаляет никакие отзывы. Публикуют все, даже самые скандальные. Ждем с нетерпением, Наталия и Кира. Вы хоть покажите личико, Гюльчитай, чтобы сотрудники отеля знали, кому так не угодили. Вы же все равно ничего не теряете-в отель больше не поедете, зато можно будет понимать кто вы и почему так пишете. А из кустов кричать очень легко и удобно.

11:57 30.10.13

Светлана, полностью согласна с Вами!

12:07 30.10.13

Светлана, не переживайте вы так, по породу дам, упомянутых в вашем комментарии. Люди могут писать что хотят, но все равно те, кто там был и я, и вы, и многие-многие другие, знают как есть на самом деле. Какие там плюсы и какие минусы (куда же без них)))) и естественно все делают свои выводы, а с учетом того, что мы продолжаем летать в данный отель, значит не все так уж и плохо, хотя....... Нет предела совершенству)))))))

12:27 30.10.13

Наташ, ну вот сейчас эти нездоровые дамы нажалуются со страшной силой, и администрация отеля так испугается, что точно нас с красной дорожкой встречать будут)))))))))) Ой , не могу) Смешно до слез))) Надо будет голландцу, нашему степенному мистеру Руду сказать, что все дебилы , кто туда летает)) Особенно он, поскольку летает туда 2 раза в год уже более 10 лет)))

13:31 30.10.13

))) смеюсь

13:52 30.10.13

Привет Оль!!!
Да я вообще в шоке мягко говоря от того , что пишут ..и кто пишет . Реальное оскорбление тех, кто любит этот отель.. Такое ощущение складывается , что мы то ни черта не понимаем в хорошем отдыхе ... слов нет. Вообщем обращать внимание на мнения таких людей , да еще и портить себе настроение из за них не стоит. Мы как отдыхали в Алинде по несколько раз в году Оль, так и будем отдыхать! Отель родной уже!)

21:42 30.10.13

Динар, да никто себе нервы и не треплет...Просто именно ПРОТИВНО, что некоторые на столько искажают факты и еще именно исподтишка , прячась, подчеркнуто и саркастично выдают тему , типа , если вы едите туда и еще заступаетесь за персонал, значит у вас там отношения или вам за это платят..Ты меня знаешь, я человек, адекватный , добрый...Но ТАКОЕ отношение просто вымораживает и заставляет звереть

11:36 31.10.13

Конечно я понимаю тебя, Оль, и полностью согласна , что противно все это и возмущает дико!!Слишком изощренный ум у людей , кто считает так..если отель нравится и не один раз там был..то что то тут не так. Грязно все это..

23:10 09.11.13

Уважаемая госпожа Наталия Внукова! Если вы не умеете отдыхать, это ваши трудности! Мы были в этом отеле и могу сказать с уверенностью 97 процентов вашего негатива - это ваш субъективный и не совсем адекватный взгляд на вещи. Отель очень хороший. А вам нужно ездить в десятизвёздочные паласы за 50 тысяч евро за 10 дней. Удачи.

03:56 13.11.13

Ну, вы и гоните!!!!!! Вообще - то, быть приветливыми и улыбаться отдыхающим - это прямая обязанность персонала, а не особая заслуга. ))))) Вы все перепутали: не мы для них, а они для нас. И сколько бы этот отдых ни стоил - это мы его покупаем, а не они нам его дарят!!!!!!!

04:22 13.11.13

Да, и кухню эту домашней могут назвать только люди, которые питаются дома "шаурмой" - это типично турецкая кухня, и даже такими борщом с пельменями нас не замолодишь, а баклажаны "по - киевски"?!!!!!!! Кто-то был из Вас в Киеве, кто-то пробовал там такое .......?!!!!!! Нет, о таком блюде там даже и не слышали)))))))))))) И вообще, когда едешь отдыхать - хочется, что бы ничего не напрягало, хотя , наверно у любителей приключений все по-другому....))))))))))

Все отзывы Динара (6)