Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2013
10.10.13 - 19.10.13

3.7

отдыхали в отеле с 10.10.2013 по 19.10.2013 Отель расположен...

отдыхали в отеле с 10.10.2013 по 19.10.2013 Отель расположен очень близко к аэропорту(это хорошо,привозят первыми,а забирают последними).Как приехали нас почти сразу заселили,но пришлось побегать(1 номер с видом на деревья и соседний отель,2 номер дали прямо с видом на анимацию,3 дали на первом этаже,а вот с четвёртого раза дали то что хотелось -вид на бассейн ,2 этаж)Мы приехали парой ,нам дали номер с двумя кроватями,сказали что у них с одной большой кроватью нет,ну ладно это не беда,нам сдвинули.В номере грязно,хоть они и меняют бельё каждый день,полы вообще не моют!!!!!!Всё очень старое.В Ванной три раза ловили тараканов.По ТВ -3 русских канала.Бассейны хорошие два- 120см,1-60см,1-160см.Лежаков хватало,пол отеля было пустым. На пляже лагуна грязновата,но можно пойти дальше ,на пирс ,там есть заход в море, там чисто.Анимация УЖАСНАЯ!!!!Вся на арабском,не интересно.НА дискотеки не были ни разу,такая же как анимация.И весь день аниматоры никак не развлекают.Дадут мячик играйте в волейбол,или водное поло.Вот себя сами и развлекали.Ещё на втором этаже, где столовая, есть теннисный стол,только ракетки свои возьмите,там все убитые).Из отеля можно выходить,много магазинчиков,но лучше покупайте подарки в магазине Клеопатра,там не дорого.Рядом есть продуктовый.А в отеле магазины дорогие,можно только сигареты купить,а так торгуйтесь.Кормили хорошо,каждый день на обед и ужин было мясо,печенка,рыба,макароны картошка,рис,что душе угодно.Из фруктов были гранат,виноград,груша,яблоки,айва,дыня. Кондитерки мало,один вид торта и всё.Алкоголь не очень(местного производства) в последний день отравилась ромом.Ездили на экскурсию от тур оператора(Библио вип),нам очень понравилось.А потом мы взяли экскурсию по морю, в дом дельфинов, у Ромы,он ходит по пляжу и на бассейне,его легко узнать в красной футболке и лысый),так вот у него нам не понравилось(яхта старая,кормили ужасно,дельфинов никаких не было),зря потратили время и деньги.Ничего у него не покупайте,красиво поёт,а потом когда мы ему сказали что нам не понравилось,так ещё и огрызаться начал.И ещё один минус когда мы отдыхали с 14 числа понаехало столько арабов что плюнуть не где было, у них праздник был .ОЧЕНЬ МНОГО АРАБОВ.И очень много мух и комаров.Дверь на балкон лучше вообще не открывать,а то заедят,причём их даже наш фумитокс не берёт,пользоваться лучше кондеем и окна не открывать.Ну вот вроде и всё, в целом нам отель не понравился(есть с чем сравнивать).Но если вы туда соберётесь надеюсь мои советы помогут.

Добавлено 27.10.13 19:37 (2 493 символов в тексте)

10:10 28.10.13

дельфин Гоша и чайка Глаша отсутствовали в назначенном месте

09:09 03.11.13

Номера с одной большой кроватью очень даже есть, у нас один из номеров был как раз такой - 212.

21:57 06.11.13

Уважаемая Алла ,спасибо за Ваш отзыв.
Во время мусульманских праздников во все отели Египта приезжают отдыхать египтяне ,но тк на данный момент половина отелей Хургады ,в связи с отсутствием туристов ,закрыты , то все они поехали в те отели,которые продолжали работать .
С уважением и признательностью, администрация отеля Mirage New Hawaii Resort & Spa (ex.Club Marmara).