Регистрация: 28.10.13

Серебряный статус

июне 2012
05.06.12 - 19.06.12

Сказачный остров!

Летали мы в Грецию с компанией турфирма нива. Они нас приятно удивили еще в аэропорту-прислали за нами такси, за счет фирмы! По приезду ,нас заселили буквально за 10 минут, так как мы изначально брали номер семейный, то без проблем, двухкомнатный номер, но было одно но...между "комнатами" была только арка, а дети у нас взрослые....мы попросили другой номер, на следующий день нас переселили в двухэтажный номер, небольшой, но довольно уютный. Вообще очень неплохой отель, экономичный.

Теперь по питанию, у нас было все включено. Завтрак и ужин, очень прилично, но обед......кошмар! А в принципе, можно брать только завтрак. на обед мы ходили через раз, да еще и экскурсии. а на ужин, старались ходить в город, гулять. там отличные кафешки на набережной. цены- нам на семью, мы особо не отказывали, в среднем на 4-х -50-70 евро.

Пляж. Как только выходите из отеля, направо, проходишь метров 5 ,и налево, вниз ведет тропинка, идите по ней, и через 5 мин вы на пляже, лучший в этом районе. Можно и по дороге, но это займет минут 20-ть....

Звонки-мы купили местную карту, в первом магазинчике по пути на пляж, там же таксофон, и мы не выговорили всю сумму, оставили ребятам, с которыми познакомились там.

Экскурсии-у туроператора , нереально дорого!!! мы в городе купили экскурсию на Санторинио - это суперский остров, и в целом, не пожалела ни разу, будет возможность, съезжу еще раз. Были на Критском вечере-ну очень понравилось! Обязательно посетите. и аквапарк -ну ничего так. Детям очень понравилось. а еще, на набережной, мы арендовали катерок, на 8 человек отдали 100 евро, и отлично покатались, немного порыбачили.

В целом просто замечательный остров, мы влюбились в него, и если будет возможность, поедем туда еще раз. И да, мы были в июне, и море прекрасное , такого чистого моря я еще нигде не видела!

Добавлено 28.10.13 18:55 (1 830 символов в тексте)