АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 23 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 24597
Фото: 383

Бронзовый статус

1 236
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
08.03.13 - 19.03.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отлично расположен и с этим согласны все. Номера...

Отель отлично расположен и с этим согласны все. Номера в стиле общежития времён СССР и с этим тоже согласны все. Из разночтений могу сказать что я не видел никаких тараканов и муравьёв, может потому, что жил на 4 этаже но я не слышал чтобы кто-то из нашего заезда на них жаловался. Питались мы по системе "шведский стол" только завтраки никаких официантов и никаких меню на английском а также на любом другом языке я не видел. Вполне нормальные азиатские завтраки, и прежде чем жаловаться на отсутствие выпечки вспомните, что выпечка в азиатской кухне считается вредной пищей (и ведь они более чем правы). Бассейн на крыше тоже хороший плюс отелю. Мы первые дни на пляж не ходим, чем надеяться на защитный крем проще адаптироваться. Первый день 30 минут загораем, второй-50, а третий на пляж. Вот первые пару дней проще позагорать у бассейна. Хотя видел англичан и немцев которым вполне хватило и лежаков у бассейна они по-моему к морю вообще не ходили.

Убирались регулярно,меняли полотенца и бельё. В уборке случались недочёты, но настолько мелкие, что даже не отложились в памяти. Персонал отеля очень внимательные и приветливые люди Проблему со светом в ванной устранили быстрее чем я успел пожаловаться на рецепшене. Конечно комнаты маленькие и вид из окна никакой и двери выкрашены коричневой краской, а тому кто приобретал для отеля плитку для ванных комнат я бы на месте владельца отеля сделал бы принудительную операцию по смене пола. Но всё работает и кондиционер и телевизор и полно размерный холодильник. Когда у тебя лёд и ром в настоящей морозилке это вам не какой-то паршивенький мини бар. Вода в холодильнике по моему бесплатно, но по крайне мере я за неё не платил. По русски там никто не говорит, английский у них своеобразный. Я с удивлением узнал, что Етти это не "снежный человек" а цифра восемь по английски и девушка очень мило повторила это три раза чтобы я запомнил, ну да было бы желание понять друг друга, а вот с этим у сотрудников отеля всё в порядке. Услуги прачечной стоят копейки. С ностальгией вспоминали об этой стороне сервиса Мike Hotel на Майорке. Там в прачечную бельё надо тащить через две улицы самому при этом новая футболка стоит 3,5 евро а её стирка 4 евро. Есть что-то странное в испанском ценообразовании (вино 0,75-0,99 евро, вода без газа 0,33-1,2 евро) ну да не об Испании речь.

Я не хочу рекомендовать отель, поскольку большинство, мне кажется, стремится, чтобы долгожданный отпуск был каким-то событием радостным и красивым и вид из окна на грязную стену или облезлая мебель могут запросто испортить настроение, особенно женщинам. А вот если в отель вы приходите только ночевать и готовы смирится с недостатками интерьера- езжайте не пожалеете-расположен он весьма удобно.

Добавлено 29.10.13 22:20 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация