Регистрация: 02.10.12
сентябре 2013
18.09.13 - 24.09.13

Незабываемое путешествие!

Отдыхали большой компанией - 12человек, на Кипр собирались с целью пожениться в присутствии друзей на берегу моря.Вариантов рассматривали много,но решили остановиться на Айя-Напе.Когда приехали,то сразу поняли что с выбором не ошиблись.Отель новенький,после реставрации,ухоженный.Не смотря на то,что территория небольшая производит приятное впечатление.Заселили нас вовремя,несмотря на загруженность отеля(не было ни одного пустующего номера)и немалую численность нашей группы.Персонал очень внимательный,почти все говорят по русски.Отличное обслуживание,очень красивые и чистые номера.Все яркие,но в разной цветовой гамме.Уборка в номерах и смена полотенец производилась каждый день. Мы брали all inclusive,поэтому в полной мере могу предоставить отчет о кухне и напитках.На завтрак всегда была каша,хлопья,фрукты,бекон,яичница,несколько видов сыров и колбас.На обед подавали первое,большой выбор мясных блюд,салатов.Напитки за обедом и ужином приносили официанты по заказу.Все выглядело опрятно и красиво.Ужин был каждый раз разный,но неизменно вкусный.Сладкоежки оценят десерты-желе,пирожные и торты. До пляжа 5 минут ходьбы,полотенца выдают,шезлонги и зонты платные. В отеле работают 2 бара,утром у бассейна,вечером лаунж бар. Алкоголь качественный,коктейли выше всяких похвал.Можно взять кальян за доп.плату. Вообще персонал отзывается на все просьбы,адекватные конечно)после нашей свадебной церемонии нам накрыли ужин в баре,красиво сервировали стол.Шеф повар и хозяин отеля лично поздравили с бракосочетанием.Шеф учел пожелания насчет кухни и каждый ужин спрашивал понравился ли ужин.Хочется отметить,что за счет небольшой территории отеля персоналу удается поддерживать обслуживание на высоком уровне. Вообще Напа-отличный молодежный курорт,уйма развлечений,скучно там не будет ни днем ни ночью!Всем рекомендую этот отель,сами планируем туда вернуться на след.год!Особая благодарность официанту Пэтросу-настоящий профессионал👍

Добавлено 02.11.13 12:48 (1 942 символов в тексте)

11:20 29.12.13

Доброй ночи Анна. Прочитали ваш отзыв и захотелось у вас кое что узнать. Мы тоже собираемся летом 2014 года в этот же отель и тоже собираемся сделать свадьбу. Хотелось бы узнать по поводу ресторана отеля где вы проводили ужин. Как вы договаривались по поводу ужина в ресторане? Заранее через организаторов свадьбы или же по приезду в отель? Сколько это стоило? Спасибо. Жду вашего ответа.

22:38 29.12.13

Добрый вечер!об ужине задали мы вопрос заранее на сайте туроператора,через которого летали,нам ответили,что такое возможно ,а подробности нужно будет узнать на месте.по приезду в отель насчет ужина возникли трудности,менеджер отеля сперва отказал,что привело в замешательство нас,т.к. специально для этого мы и наши гости оплачивали all inclusive,а за сервировку и обслуживание намеревались заплатить..но после беседы с шеф поваром(невероятно приятный человек) все разрешилось.оплатили мы только обслуживание, и то с нас не требовали.но если уж на то пошло,то отель не оказывает таких услуг и вам лучше бы списаться с его представителями.

11:15 05.01.14

Здравствуйте Анна! Подскажите, пожалуйста, как далеко от отеля Нисси бич? Спасибо

13:42 05.01.14

До нисси ехать минут 5-10 на такси или автобусе.пешком не ходили