Регистрация: 06.10.12
ноябре 2012
26.11.12 - 08.12.12

Тихий уютный отель с красивым рифом

Собрались посетить этот отель 24 ноября 2013 года повторно аж на две недели. Отдыхали там в прошлом году - отель понравился. Конечно он не подходит тем кто любит шум и шумные компании, а также кто хочет изыски в питании. А вот кто любит плавать вдоль красивого рифа к соседним отелям и далее это как раз для вас. Влево плавали больше чем на километр, вправо всего на 200 метров. В многих отзывах пишут что пляж маленький (это пишут те кто не изучил территорию отеля). Да возле понтона территория пляжа маленькая, но если пойти влево там несколько таких же небольших пляжей, только до понтона надо потом будет немного прогуляться. Места у моря хватало всем!!!

Конечно смущают отзывы с процветающим воровством из сейфа...... позор менеджменту отеля!!! Надеемся что ситуацию поправят. По приезду обязательно напишем длинный отзыв.

PS Покупайте качественные фирменные маски, ласты, трубки дома. Там конечно этого барахла навалом и стоит оно очень дешево. Но качество такое что только портить свой отдых.

Добавлено 03.11.13 17:47 (1 001 символов в тексте)

16:36 24.11.13

Уважаемый Господин Барышев!

Солнечные приветствия из Шарм Эль Шейха от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!

Благодарим Вас за публикацию отзыва об отеле.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению. Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение SUNRISE Select Diamond Beach Resort станет Вашей доброй традицией.

Будем рады видеть Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort.