Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Спасибо Авангарду за прекрасный отдых. Не первый год мы...

Спасибо Авангарду за прекрасный отдых. Не первый год мы проводим бархатный сезон в Турции. И в этот раз не ошиблись при выборе отеля.

Итак, разместили нас сразу. Так как приехали в отель после 14-00. Состав нашей семьи: мама, папа и два сыночка 4 месяцев и 6 лет. В номере нас ожидала большая кровать для родителей, раскладушка ( с прекрасным матрасом) и детская кроватка для малыша. В номере были кроме стандартно предоставляемых предметов: халаты, чайник, полный мини бар (вода, спрайт, кола, кола лайт, чай, шоколадки, чипсы, пиво, мин вода), в ванной полный набор по уходу ( шампунь, бальзам, крем для тела, гель для душа и всякие мелочи: палочки для ушек, шапка для душа, ватные диски и тд). Не было зубной пасты и щеток. Номер убирали на отлично. Минибар пополняли каждый день.

Инфраструктура отеля прекрасная. Даже не знаю к чему придраться- не к чему. Вы молодцы! Все на ура! СПА-центр с крытым бассейном и витамин-баром, улица магазинов ( в поселке правда цены в два раза ниже), ириш паб, боуллинг, лобби бар, главный ресторан и все это на расстоянии вытянутой руки. Все в главном здании.

Завтракали, обедали и ужинали мы исключительно в главном ресторане. Голодными никогда не были - выбор блюд на любой вкус. Есть чем поживиться и гурманам, и вегетарианцам, и полным мясоедам. Турецкие сладости представлены очень широко. Фрукты наверное все которые можно придумать, включая гранаты, дыни, арбузы, хурму. Также арбузами и дынькой угощали помимо ресторана в зоне бассейнов. Признаюсь мне впервые не понравились турецкие лепешки - какие-то они не такие к каким я привыкла. Но это чисто субъективное мнение, т.к. Наши друзья и мой сыночек с радостью хомячили эти лепешки.

Каждый день мы гуляли по красивой большой территории отеля, благодаря чему лишний вес к нам не прилип. На территории много дорожек ведущих к мини-зоопарку, луна-парку, водопаду с фламинго. Детский клуб и аквапарк вынесены подальше от зоны бассейнов, что очень даже хорошо. Анимация отеля не навязчива - хотите участвуйте, нет - тогда вы и не заметите, что здесь есть анимация. По вечерам живая музыка на улице у бара, в лобби баре рояль.

На пляже всегда были свободные шезлонги. Пляж - песок и совсем немного камушков. Во время нашего отдыха был невероятный шторм. Целый день лил дождь. Но нам было абсолютно не скучно. Тут есть чем заняться.

Еще один из больших плюсов отеля малое количество русскоязычных отдыхающих. Благодаря чему за 7 дней мы не встретили всем известный "тагил".

В поселке Гейнюк по пятницам рынок. Очень приятные цены. Дешевле лавочек и магазинов, а товар тотже. Очень жду следующей поездки в Турцию. Прекрасная страна и я считаю, что только тут с детками и нужно отдыхать.

Добавлено 05.11.13 01:58 (2 727 символов в тексте)

11:48 12.11.13

Уважаемая Светлана!

От всего руководтсва "Vogue Hotel Kemer" позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха и написание своего отзыва на сайте.
Для нас имеет огромное значение то, что Вы оцениваете Турцию и в частности наш отель, как наиболее комфортое место для семейного отдыха с
маленькими детьми. Нам очень приятно, что предоставленный нашими сотрудниками сервис, Вам и Вашим близким действительно пришелся по душе.
Сердечно благодарим Вас за оцеку высокого уровня сервиса нашего отеля. Вы окажите нам огромную честь, если Вы снова остановите свой выбор на Vogue Hotel .

С уважением,
Vogue Hotel Kemer