Регистрация: 05.11.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

3.3

нормальный отель))

Всем привет!зарегистрировалась недавно поэтому только сейчас оставляю свой отзыв по этому отелю. Ездила с подругой.

Скажу так отель тянет на 4*, а не на 5*, мое сугубо личное мнение.

Территория отеля большая и красивая (устраивали даже фотосессию у ихних фотографов, берут много денег за это, но того стоит))

Заселили изначально около главного корпуса на 1 этаже (номер не стандарт), 2 комнаты. нам он не понравился, т.к. находился на первом этаже и много удобств это не доставляло. По нашей просьбе через сутки нас переселили ближе к бассейну с подогревом (уже в стандартную комнату) нам она показалась уютнее и удобнее, т.к. находилась на втором этаже.

На море ходили, но не купались (если толкьо пару раз) так как ездили в феврале, было достаточно прохладно. Грелись в бассейне с подогревом)) В номере вроде убирались иногда))не скажу чтоб было прям супер чисто))мебель старовата.

Еда. Кухня в принципе была хорошая, разнообразная, можно было что выбрать. ходили в рестораны. Понравился тот который около моря, было очень вкусно, но нужно заранее записываться туда. Итальянский не понравился.

Понравился тематический вечер на 14 февраля. Вся еда была выполнена в виде сердечек, было очень красиво.Повара молодцы!!

Молодежи особо там немного, нам повезло, мы познакомились с компанией мальчишек и тусили с ними все дни, было очень весело, даже в клубы не выезжали))

Бармены были прикольные, всегда вкусные коктейли делали))

ходили в SOHO, но собо там делать нечего, магазы дорогие))

По экскурсиям. несколько брали у туроператора (которые на дальние расстояния), на морскую прогулку брали на пляже, недорого и сойдет за эти деньги.

Короче отель нормальный, персонал дружелюбный.

я думаю что все же для семейного отдыха.

Irina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 05.11.13 16:15 (1 732 символов в тексте)

15:26 11.11.13

Подскажите, а сколько стоит фотосесия?

07:58 17.11.13

фотосессия бесплатна, но одно фото потом понравившееся стоит 5 $, каждое фото которое вам понравиться они обрабатывают, а фотки нравятся все))поэтому приходиться разоряться...я разорилась на 120 $))

Все отзывы Irina Gen (14)