Регистрация: 21.06.12
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

Всем доброго времени суток. Отель мы с подругой посетили...

Всем доброго времени суток. Отель мы с подругой посетили в первую неделю октября. До сих пор восхищены своим выбором. Правда-правда. От центра близко, чистенько, аккуратненько, приветливо. Жили на 3 этаже-весь этаж для некурящих. Номер бронировали "де люкс" с панорамным видом на Дунай-красота, ну и конечно самое главное-термы. Начну с того , что летела я из дома уже с насморком и набирающей силу ОРВИ, но деваться некуда, все уже было оплачено и отпуск должен был состояться. В Будапеште погода тоже не порадовала, холод стоял нереальный для начала октября. Но чудо! Термы меня спасли! Посещали мы их и с утра и перед сном, плюс хамам и сауна. Открыто это великолепие с 7 до 22.

Отель конечно на 80 процентов заполнен пенсионерами всех национальностей, но мы и ехали не на дискотеку, и тишина по вечерам после 12часовых прогулок была в удовольствие.

Напротив местный супермаркет, готовый всегда порадовать вечерней бутылочкой токайского.

Горничную мы не разу не видели, раза три оставляли чаевые, никаких претензий к уборке не возникло, полотенца меняли регулярно, халаты мы не стали менять , как-то не испачкались за 7 дней.

Русских в отеле хватает, как и везде.

Говорить про Будапешт можно сутками: красивый, гостеприимный и вкусный город. Всем приятного отдыха, буду рада ответить на вопросы.

Добавлено 05.11.13 18:28 (1 313 символов в тексте)

12:22 30.01.14

Если не сложно,поясните, пожалуйста, услугами какого турагентства в челябинске вы пользовались? Как летели (из ебурга или из челябинска? через москву?)Собираемся тоже в будапешт.Хотелось бы проконсультироваться у знающих людей.И еще: можно ли экскурсии купить там или надо здесь?

Все отзывы cleo74 (12)