АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 15427
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Отель мы с подругой посетили...

Всем доброго времени суток. Отель мы с подругой посетили в первую неделю октября. До сих пор восхищены своим выбором. Правда-правда. От центра близко, чистенько, аккуратненько, приветливо. Жили на 3 этаже-весь этаж для некурящих. Номер бронировали "де люкс" с панорамным видом на Дунай-красота, ну и конечно самое главное-термы. Начну с того , что летела я из дома уже с насморком и набирающей силу ОРВИ, но деваться некуда, все уже было оплачено и отпуск должен был состояться. В Будапеште погода тоже не порадовала, холод стоял нереальный для начала октября. Но чудо! Термы меня спасли! Посещали мы их и с утра и перед сном, плюс хамам и сауна. Открыто это великолепие с 7 до 22.

Отель конечно на 80 процентов заполнен пенсионерами всех национальностей, но мы и ехали не на дискотеку, и тишина по вечерам после 12часовых прогулок была в удовольствие.

Напротив местный супермаркет, готовый всегда порадовать вечерней бутылочкой токайского.

Горничную мы не разу не видели, раза три оставляли чаевые, никаких претензий к уборке не возникло, полотенца меняли регулярно, халаты мы не стали менять , как-то не испачкались за 7 дней.

Русских в отеле хватает, как и везде.

Говорить про Будапешт можно сутками: красивый, гостеприимный и вкусный город. Всем приятного отдыха, буду рада ответить на вопросы.

Добавлено 05.11.13 18:28 (1 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 30.01.14

Если не сложно,поясните, пожалуйста, услугами какого турагентства в челябинске вы пользовались? Как летели (из ебурга или из челябинска? через москву?)Собираемся тоже в будапешт.Хотелось бы проконсультироваться у знающих людей.И еще: можно ли экскурсии купить там или надо здесь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cleo74 (12)