Регистрация: 07.02.12
октябре 2013
04.10.13 - 12.10.13

Отдыхали семьями с детьми, большой компанией... Отель...

Отдыхали семьями с детьми, большой компанией... Отель семейный, хорошо и детям и взрослым. Половина компании жила в основном корпусе, половина в релаксе. Основной корпус хорош лишь тем, что дети всегда на глазах и все достаточно близко, наши перемещались часто самостоятельно и в бассейны и в рестораны и т.д. Но корпус релакс это конечно нечто! Очень красивый, все новое, большие номера, обслуживание в ресторане совершенно другое нежели в основном! Да и кухня поприличней! Шефу отдельное спасибо! Да и вообще спасибо всем кто работает в этом отеле! Молодцы! Мы в общем то привереды но без фанатизма. Один Из немногих отелей Турции куда хочется вернуться /будем планировать женским коллективом на 8 марта))))) еще раз спасибо всем! Надеюсь до встречи!

Добавлено 07.11.13 12:06 (761 символов в тексте)

14:24 09.11.13

Уважаемая Светлана,
Сеть отелей "Alva Hotels" , в частности руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA", с Вашего позволения спешит поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле!
Нам очень приятно, что проведя время в нашем отеле Вы и Ваши близкие смогли по праву оценить уровень качества предлагаемого сервиса услуг и уровень обсулуживания в нашем отеле!
Мы искренне верим, что уже в скором будущем Вы и Ваши близкие вновь порадуете нас своим приездом и проведете законный жеский праздник именно у нас, подарив нам неимоверную возможность организовать праздник именно таким образом, каким Вы его заслуживаете!
До скорых встреч,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

19:24 17.02.14

Доброго времени суток.Чем новый корпус отличается от старого....там тише?более реллакс?соседних отелей не слышно?Где все же лучше селиться?Много ли наших соотечественников в отеле или 50на 50?

Все отзывы Svetlana Chekalina (6)