Регистрация: 10.02.12
Читательский охват: 1990
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
06.10.13 - 15.10.13

Хороший Турецкий отель

Цель поездки отдохнуть - Выполнена. Пляжный отдых с ребенком, то что надо. Для меня один минус, что дискотека долбит до двух, а ребенок спать в 11 ложиться (номер с видом на море, а дискотека на пляже). Большая территория, хороший пляж и море, красиво-горы,сосны. Давно не были в Турции, приятно удивил сервис и персонал (последний раз в 2008, я говорила, что больше сюда не поеду и сейчас была настроена очень скептически.) Хочу сказать спасибо! Были сыты, в номере убирали хорошо и регулярно (отель не новый-это видно, но все в пределах нормального) Ребенку 3,5 в детский клуб не ходил, там для постарше, но 2 детских бассейна и горка на пляже тоже подошли. Анимация разная и в разных местах отеля, понравилась пивная вечеринка с живым выступлением группы. Вне отеля делать нечего.

Про еду все пишут, по мне это классическая Турция, голодными не были и столик был всегда. Были в отели в Кемере, там лучше еда, но хуже многое другое. Цена и качество соответствует (если вычесть перелет, то сам отель стоит недорого)

Публика разная и немцы, и прибалтика, и Украина, ну и конечно русские.

Совет: вино не пейте и не ездийте на шопинг от отеля.

Тезтур расстроил, рейс перенесли, а время написали не правильно, чудом улетели.

Мы считаем, что отель хороший, все остались довольны и муж и ребенок

Всем приятного отдыха, везде.

Для детей

Для детей

Аня оценил сервисы

Добавлено 09.11.13 00:29 (1 328 символов в тексте)

11:24 12.11.13

Добрый день . Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

11:24 12.11.13

22:47 18.11.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста были ли на завтрак каши и были ли пакетированные соки?

18:41 28.11.13

Уважаемая Lenore Karabanova! Мы отдыхали в июне 2013, пару раз было что-то вроде овсянки, но она была несъедобная, ели хлопья (они были всегда), и если очередь была не очень большая, брали глазунью и блинчики, там еще пончики жарили, но там очередь ооочень большая всегда. А соков на территории отеля не было вообще (только юпи), а уж тем более пакетированных.

Все отзывы Аня (1)