Регистрация: 10.11.13

Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2008
30.09.08 - 13.10.08

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в АД!

Так нас встречали в сентябре 2008 года, когда мы вышли из автобуса. Это кричали какие то русские туристы находясь на 5-6 этаже AND Pdrise именно такое читалось название тогда, буквы на крыше отеля перегорели. Это был наш первый полет за границу, первый так сказать опыт, и сейчас, когда прошло уже столько лет и когда где уже только небыл, тот, первый опыт, оказался самым страшным. Отель не просто плохой это полное Г! На то время, да и сейчас думаю не много изменилось! Еда была никакая, но потом нам объяснили что мы типо ездили под конец сезона и поэтому было так. За 2 недели мяса небыло ни разу. Завтрак есть невозможно, ходили в кафе на обед хоть как то чтоб нормально питаться, кафе в 2 км там какие то магазинчики были и там были кафешки. Пляж камни, территория отеля малюсенькая, грязная, единственный плюс это был микро балкон с видом на море. В ванной протекала душевая кабинка, через 2 дня отвалилась дверца у нее, вроде нам потом её кто то сделал.

Хотя окна на море еще тот плюс, каждый день приходилось слушать анимацию которая каждый день была одна и та же один в один одна и та же, каждый день, арабы арабы арам зам зам ара зам зам арабы арабы.

Мне стало страшно тогда что это 4 звезды, что тогда в трешке.

В общем нам тогда не повезло, и мы не знали про этот сайт и про отзывы вообще, тк жили в маленьком городе и инета тогда толком небыло, а была большая глупость довериться тур агенту, который ни черта не понимает...

Добавлено 10.11.13 19:28 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)