Регистрация: 26.07.13

августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

Отдых в Греции нам понравился, отель не испортил впечатление...

Отдых в Греции нам понравился, отель не испортил впечатление, хотя недочеты есть.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Браслеты все включено одели сразу, заселили через 1,5 после приезда (примерно 11-11:30). бросили чемодан в комнате под рецепшеном (она не запирается), позавтракали и пошли купаться в бассейн, все вещи остались целы.

НОМЕР И УБОРКА

убирают лениво и не каждый день, полы не мыли, т.к. просыпанные крошки так и остались, их растащили муравьишки. полотенца для пляжа не дают, везите свои, мы об этом знали заранее, были готовы.

номер нам достался на 2 эт. главного корпуса 3х местный, балкон с видом на соседний отель - Стар Бич (а так постоянные дискотеки), перестали это замечать через пару дней

был замечен тараканчик, живущий в туалете и истреблен

ПИТАНИЕ

по питанию претензий вообще нет, выбор большой, почти все вкусно, но это на вкус и цвет, главное не жадничайте, а каждый раз кушайте по одному новому блюду

ТЕРРИТОРИЯ

пляжа как такового нет, есть только заход в море с мелкой галькой, сразу глубоко (возьмите из столовой хлебушек, берите маску и кормите рыбок - красота!)

3 бассейна, 2 с соленой водой и один с пресной, честно говоря, постоянно купались только в одном, который у столовой и один раз занырнула в пресный.

бар с алкоголем. алкоголь забористый такой, после 3-4 стаканчиков такое веселье))) но за один подход к бару дают 1 стакан в руки, лично я зазнакомилась с барменом и для меня такого ограничения не было, поэтому все походы к бару муж возлагал на меня.

как-то раз на территории увидела мышку.

очень грязный туалет на территории.

АНИМАЦИЯ

однообразная. один раз посмотришь и больше не захочется

1 раз посмотрели трезвые, на другой раз участвовали прилично под мухой

ИТОГ:

если вы молоды, непривередливы и вам главное место отдыха, а не номер - вам сюда

если вы пожилая пара или пара с маленькими детьми, которые планируют весь отдых просидеть именно в отеле и своем номере - думаю стоит поискать что-то другое

Добавлено 14.11.13 11:59 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)