АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316
410
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Astoria (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный!

Были вдвоем в конце сентября 2013 года. Отель выбирали исходя из местоположения, хороших отзывов и приемлемой цены. Рассматривали либо этот отель, либо Graben. Но Graben крепко стоял на стопе, да и этот только с четвертого раза получилось забронировать. Отель весьма достойный. Стиль начала 20 века, прямо "Астория" Есенина и Маяковского! Но все чисто и не обшарпано. Номер с отдельными ванной и туалетом - экзотика!:-) Жили на 2-м этаже (там после граундфлора идет мезонин, а затем уже 1-й этаж) с видом во двор. Вид не впечатляет, да и шумит судя по всему вентиляционная техника во дворе, но мы особо туда и не смотрели. Тут писали про плохую звукоизоляцию. Через дверь - может быть и слышно многое, но никто и не шумел. Вообще тишина в коридоре, как будто мы одни там жили, хотя отель был полный! Питание вообще шикарное для городского отеля! Обслуживание тоже на уровне. Носильщик чемоданов неплохо говорит по-русски. В общем, отель нам очень понравился! Настоятельно рекомендую!

Ну, а Вена... Вена - она на любителя, нас она не тянула к себе раньше и во время поездки как-то особо нас не поразила. Первое впечатление: сколько русских! На улицах хорошо русскоговорящих больше, чем в Москве! Вена - это хороший шопинг, потому что всё очень компактно и русскоговоряще, хотя цены не низкие. Бельведер - вот это да, понравилось - и парк, и дворец, хотя мне парк больше. Городской парк Вены тоже очень приятный, хотя и небольшой. Понравилось наблюдать в кафешках за венскими пенсионерками всегда при полном параде.

Фирменный торт Захер не произвел никакого впечатления. Рядом с нами сидели американцы, им тоже не понравилось. Видимо, маркетинга в нем больше, чем вкуса. Зато понравились самые разные пироженки в кафешках "Oberlaa" - их много по городу.

Прямо рядом с "Асторией" находится ресторан "Lubella" - туда водят русских после экскурсий, и официанты больше времени уделяют группам, а не отдельным посетителям. Ну и когда тебе кидают сахар, первоначально забытый при подаче кофе - после такого хочется только отрицательные отзывы писать. Но зато говорят по-русски, меню на русском и принадлежит "русским" - по-моему выходцам с Кавказа, как у нас принято их называть.

Зато очень понравился ресторан Führich - напротив "Любеллы" на углу. Но там и места не каждый вечер бывают свободные. Очень душевно и очень вкусно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алекс оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.11.13 22:32 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)