Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Мы останавливались в этом отеле много раз, одно это...

Мы останавливались в этом отеле много раз, одно это говорит о том, что Ренессанс нам нравится.

Нравится архитектурная концепция, нравится прекрасная ухоженная территория, нравится чистое море с удобными входами , нравится хорошее питание, нравится доброжелательный и улыбчивый персонал.

Тем более досадным нам показалось следующее: почему не дождешься улыбчивых официантов (они с удоволь-ствием "братаются" c гостями отеля, играют с детьми-это мило, но непрофессионально ); почему горничные начинают доносить в номера полотенца где-то в 11 часов вечера (не вместе с остальным бельем) ,почему в жаркий день входишь в красивые, но душные холлы (кондиционеры отключены) и почему, наконец, в номерах кондиционеры шумят так, что кажется

продолжается бесконечный полет на борту самолета, и это при том, что ночью кондиционеры работают только как вентиля-

торы. Возможно, нам просто не повезло, но это были семейные двухкомнатные номера в разных крыльях отеля.

Это хороший отель и он имеет все шансы вернуться в число лучщих отелей Средиземноморья!

Добавлено 17.11.13 16:41 (1 093 символов в тексте)