Регистрация: 17.11.13
октябре 2013
08.10.13 - 19.10.13

Спокойный отдых от суеты и шума....

Отдыхали в отеле с 8 октября по 19 октября2013г. Нам 58 и 60 лет. Прелёт туда и обратно без задержек,всё нормально. В отеле были в 11 часов, через 40 минут дали номер 210. номер маленький,но нам хватало места,т.к. в номер приходили только спать. Окна на тихую улочку,была тишина и покой,но под нашим балконом были кондиционеры,наверное нам повезло,что они не работали,ночью было похладно при открытом балконе. С погодой очень повезло было +26-28. Как только разместились,пошли на море Море-это чудо!!! Чистейшее,прозрачное,теплое +24! При заходе,где-то галька,а где-то песочек,дно песочное. Да,песок темный, вулканический. Пляж собственный,через дорогу или по подземному переходу,минут 5 от отеля. Пляж 3-х уровневый: 1 уровень, на песочке, и два уровня на травке. Зонтики и шезлонги бесплатно. На плже бар-кафе, в котором можно покушать, у нас было AL, поэтому всё бесплатно. Постоянно ходят официанты,предлагают напитки. Напитки все хорошего качества, а вот питание нам не очень понравилось,голодными конечно не останитесь, но за 12 дней никакого разнообразия, сплошные полуфабрикаты. Мяско оно то есть, говядина, свининка,иногда жесковатые, кура большими кусками,два раза были косточки с бараньим мяском, но всё это в каком-нибудь соусе с овощами. Рыба теляпия или пангасиус, тоже с соусом или жареная в кляре. Были колечки кальмаров, мидии и форель на Званном ужине, 2 раза. Много тушёных овощей: кукуруза, фасоль, цветная капуста, браколи, картофель брусочками и четвертинками, рис и макарошки. На ужин " выдают " мяско не более 2 кусочков. Десерты не очень, одни взбитые сливки, но вкусное мороженое. С едой мы особо не заморачивались, нам хватало, мы же отдыхать приехали, а не обжираться. Город минут 15 на автобусе,там всевозможные кафешки,где можно хорошо покушать и повести время.

Территория отеля небольшая, всё чисто и уютно. Анимации почти нет,тихо и спокойно. Персоналу за обслуживание 5+! Все старались нас понять и помочь. Ездили на инд.экскурсию. Спасибо Валентине от Библио, и нашему экскурсаводу Вергилию, очень интересно, ВСЁ НА ВЫСОТЕ! Кипр прекраснейшая и интереснейшая Страна! Поедем ли в этот отель, не знаю, т.к. " Никогда не говори никогда", в другую АТЛАНТИКУ может и поедем, но скорее всего более высокого уровня и уже в Грецию.

Частица Животворящего Креста в Лефкаре.

Фрески Кикоса.

У входа в ресторан.

Море. .

Вход в море.

Вид на территорию отеля.

В Кикосе.

Кикос

Церковь Киприани и Устиньи.

Добавлено 17.11.13 17:57 (2 274 символов в тексте)

15:45 23.02.14

Карина, здравствуйте! С бассейнами в отеле всё в порядке,но когда мы были в октябре 2013г. они были давольно таки прохладные, море было потеплее. Нам это не мешало, плавали утром-море, днем-бассейны,что маленький, что большой прогреваются плохо, так как ночью уже в это время прохладно. Бассейны без подогрева.