Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2013
09.11.13 - 17.11.13

3.7

дёшево и сердито)))

приехали компанией в начале ноября, в агенстве рассказывали, что за крошечные деньги, коих стоила наша путёвка - это просто супер вариант, ну сами посудите: и море и бассейн и приличные номера и да центра недалеко и самое главное. с нашего пляжа видно храм истины - прям-таки в натуральную величину.. однако не тут -то было.

Нет, теоретически всё это было, но так, да не совсем. Во-первых: море есть де юрэ. а де факте купание запрещено, пляжа нет, на песчаной полосочке валяется мусор, бегаю бродячие собаки и прыгают лягушки, несколько раз мимо нас проплывали пусиые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Во-вторых: до центра ехать на тут-туке примерно минут 15, они конечно ездят один за одним, стоит это всего 10 бат ( 10р) в одну сторону, но всё равно это надо собраться, потому что покушать только кроме как в центре негде, хорошо хоть нашли русскую кафешку "севрное сияние" - если кому интресно - как вышли из отеля - направо свернули и до перекрёстка с вой 12 - там всё время вверх не сворачивая по направлению к храму истины, отличный сервис, русская еда, приемлемые цены. Теперь про главное разочарование - храм истины, нет, его конечно видно. но за зданием отеля и только шпиль, но именно с нашего "типа"пляжа)))))) В остальном - завтраки вполне приличные. не разноообразные, но насытиться без изысков можно, в обед и ужин готовят по заказы - дороговато, но съедобно и быстро. Уборка - ежедневно. только вот полы не моют, кроватки застелят,полотенца поменяют, мусор выкинут, а вот мыть - не моют. чаевые ситуацию не спасли - 20 бат исчезли, а песок на полу остался))))

проблема с сухими пайками - надо не просто заказывать, а требовать - а то уедете на экскурсию голодными, никакой компенсации за не выполненные обещания нет, несмотря на сданную едальную карточку.

Подводя итог скажу, если ехать с целью только ночевать- это идеальный отель - съездили на экскурсию, приехали - мокнулись в бассейн - который до 9 вечера работает - и спать. а вот если хочется развлечений и бурной ночной жизни. то надо искать что - расположенное в центре, где вся ночная жизнь и кипит. Но за маленькие деньги - это отличный вариант.

бассейн в отеле

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.11.13 11:07 (2 139 символов в тексте)

13:11 30.12.13

А если бесплатно туда предложат?,вообще покажется рай!)))

Все отзывы Светлана (5)