АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6879
Фото: 17
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
09.11.13 - 17.11.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дёшево и сердито)))

приехали компанией в начале ноября, в агенстве рассказывали, что за крошечные деньги, коих стоила наша путёвка - это просто супер вариант, ну сами посудите: и море и бассейн и приличные номера и да центра недалеко и самое главное. с нашего пляжа видно храм истины - прям-таки в натуральную величину.. однако не тут -то было.

Нет, теоретически всё это было, но так, да не совсем. Во-первых: море есть де юрэ. а де факте купание запрещено, пляжа нет, на песчаной полосочке валяется мусор, бегаю бродячие собаки и прыгают лягушки, несколько раз мимо нас проплывали пусиые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Во-вторых: до центра ехать на тут-туке примерно минут 15, они конечно ездят один за одним, стоит это всего 10 бат ( 10р) в одну сторону, но всё равно это надо собраться, потому что покушать только кроме как в центре негде, хорошо хоть нашли русскую кафешку "севрное сияние" - если кому интресно - как вышли из отеля - направо свернули и до перекрёстка с вой 12 - там всё время вверх не сворачивая по направлению к храму истины, отличный сервис, русская еда, приемлемые цены. Теперь про главное разочарование - храм истины, нет, его конечно видно. но за зданием отеля и только шпиль, но именно с нашего "типа"пляжа)))))) В остальном - завтраки вполне приличные. не разноообразные, но насытиться без изысков можно, в обед и ужин готовят по заказы - дороговато, но съедобно и быстро. Уборка - ежедневно. только вот полы не моют, кроватки застелят,полотенца поменяют, мусор выкинут, а вот мыть - не моют. чаевые ситуацию не спасли - 20 бат исчезли, а песок на полу остался))))

проблема с сухими пайками - надо не просто заказывать, а требовать - а то уедете на экскурсию голодными, никакой компенсации за не выполненные обещания нет, несмотря на сданную едальную карточку.

Подводя итог скажу, если ехать с целью только ночевать- это идеальный отель - съездили на экскурсию, приехали - мокнулись в бассейн - который до 9 вечера работает - и спать. а вот если хочется развлечений и бурной ночной жизни. то надо искать что - расположенное в центре, где вся ночная жизнь и кипит. Но за маленькие деньги - это отличный вариант.

Фото туриста отеля

Отель

бассейн в отеле

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.11.13 11:07 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 30.12.13

А если бесплатно туда предложат?,вообще покажется рай!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)