Регистрация: 25.02.13
марте 2013
28.03.13 - 29.03.13

3.8

Остановиться на одну -две ночи можно, а насчет длительного проживания не знаю

Мы останавливались на одну ночь в рамках двухдневной экскурсии в Камбоджу из Паттайи. Ездили вдвоем с 15-летним сыном в конце марта 2013 г. Сразу отмечу, что агенту туроператора в Паттайе конкретно заявляла: мне нужен обязательно 4-звездочный отель. Не потому, что я очень привередливая, просто хотела посмотреть, какова четверка в Камбодже. Но подсунули тройку. Когда я узнала, что моя путевка обошлась мне намного дешевле (для меня путевка на одного стоила 3500 бат), чем некоторым другим туристам, путешествующим вместе с нами, я успокоилась. Да и не в моих правилах долго переживать из-за ерунды.

Прокомментирую оценки.

Размещение (заселение): очень быстро дали ключи от номеров. Гид подает список туристов и нас быстро распределяют. Экскурсия очень насыщенная, поэтому на такой мелочи, как заселение, терять времени было нельзя. Поставила твердую «4», пятерка – для оценки высшего пилотажа ресепшионистов. По нашей просьбе дали переходникдля зарядки телефонов, мы долго не могли объяснить, что нам надо, хотя это адаптер …

Внешний антураж отеля, конечно, хорошо. Кругом красное дерево, предметы, изображающие роскошь. Красиво. В номере тоже всё пафосно, что не мешало плохо работать сантехнике. Вода, по-моему, вообще, была только холодная, но мыться можно  Когда сказала об этом нашему гиду – уставшей блондинке – она спросила: это для вас критично? Я видела, что ей совсем не хотелось этим заниматься. Я сказала, что, в общем-то, ночь перекантуюсь. Так всё и оставили.

Сразу скажу, в отеле есть бассейн с хлоркой. Именно. Мне показалось, что воды в нем меньше, чем хлорки. Но мой сын барахтался в нем каждую свободную минуту - перед ужином, после ужина (ужин был чрезвычайно обильный), перед отъездом. Я же – после ужина всё-таки маленько поплавала, но не выдержала запаха хлорки.

Сервису поставила -3 – из-за сломанной сантехники и холодной воды. А так-то, всё было нормально. Лифт интересный, сейчас уже и не вспомню чем, но у нас с сыном там какие-то приключения вечно были. Вообще, хороший отель.

Питание. Очень понравился завтрак. Ну, очень. Поставила 5 с минусом, как уже говорила, чтоб было к чему стремиться. Вкусный европейский завтрак. Всё чистенько и красиво. А кофе!!! Один запах чего стоит! Вкуснятина

Вообще, всё в этой экскурсии понравилось. Когда поеду еще раз в Камбоджу, запросто могу остановиться в этом отеле. Понравился гид Тимофей. Интересный, своеобразный человек. Жестковатый, с расистскими наклонностями. Но мне понравился тем, что не скрывает своих взглядов, интересный человек, знающий свое дело. Если попадете к нему, не пожалеете.

Фотку ставлю пока одну – не относящуюся к отелю, не могу найти фото отеля. Может, их и нет. Но на фотографиях других туристов всё отлично видно

Добавлено 25.11.13 12:57 (2 727 символов в тексте)

12:54 30.07.15

Бассейнов без хлорки не бывает!)))

Все отзывы Елена (18)