Регистрация: 28.11.13
июне 2013
06.06.13 - 17.06.13

Чесно признаюсь не доходили руки , чтобы написать отзыв...

Чесно признаюсь не доходили руки , чтобы написать отзыв ......, недавно стаяла дилемма какой отель выбрать; с моей стороны....., муж категорически настоял на этом отели.....( без вариантов) да он не большой но в этом вся и прелесть..., смотря для кого......., нам это необходимо, суеты и у нас хватает ......., Не пойму что могло измениться в такой короткий срок чтобы зайдя в отзывы прочесть кое - какой негатив....., что сподвигло этих туристов им только известно ....., И так начну с начала ; заехали в отель в районе 10 часов нас тут же разместили ; скорее всего были свободные номера....., в описание фен отсутствовал , ( в наличие есть) да и в дальнейшем были только положительные моменты ; замена старых зантов на новые, лежаков всем хватало....., хотя многие занимали их с утра по раньше........., были не большие проблемы с зонтами но их решили.....( многие добрые " люди " на два лежака прихватывали по два зонта , зачем не понятно...) Персонал дружелюбный; как девочки на ресепшен., так и обслуживающий персонал......, мы питались восновном при отеле......., не буду повторяться полностью присоединяюсь к положительным отзывам......, буду коротка - потому как уже забронировала путевку на июнь 2014 года .

Добавлено 28.11.13 18:10 (1 265 символов в тексте)

17:16 30.04.14

Читая отзыв подумала, что автор с русским языком на Вы! "стАяла дилемма", ... "настоял на этом отелИ" были НЕ БОЛЬШИЕ проблемы, " ВОСНОВНОМ". Возникает вопрос: кто пишет этот отзыв?Отдыхающая? Принимающая сторона? Неужели у Аллы тройка по русскому языку? Как верить этому отзыву?

14:32 03.05.14

Ну судя по вашему комментарию - у вас тоже на пять не тянет , а что касается проблем - мы отдыхать ехали , а не проблемы искать , тем более в трешке , а если обращать внимание на все проблемы , то вам в этом отели делать нечего - вам со своими проблемами в ЛЮКС отдыхать надо и проблемы искать , а отзыв я написала , потому что ; такие как вы только о проблемах и пишут , то море не то , солнце не так светит , песок в ноги колит и т. д.,

16:19 03.05.14

Своим отзывом , я полностью согласилась с предыдущими положительнвхыми комментариями :
- " не вижу смысла повторяться ......."

Все отзывы Алла (8)