Регистрация: 28.11.13
ноябре 2013
14.11.13 - 26.11.13

4.2

Отдыхали в ноябре. Питание в отеле хорошее. Красивая...

Отдыхали в ноябре. Питание в отеле хорошее. Красивая территория. Если идет дождь, то можно где укрыться, так как кругом навесы. На пляже много насаждений, что хорошо в жару.

Не понравилась уборка в номере - полы не мыли. В номерах, которые расположены на северной стороне пахнет плесенью. Отель расположен через дорогу на море. На пляже иногда запах помойки. Много собак, которые гадят прямо в песок, очень неприятно. Хорошо бы, если бы администрация отеля это решила.

Нам очень понравились волны и фрукты. Мы поехали в этот отель из-за отсутствия планктона в море (по отзывам), так как мужа он очень покусал в прошлом году на Банг Тао. Нашим детям очень все понравилось.

Добавлено 28.11.13 20:17 (673 символов в тексте)

05:55 02.12.13

Что это такое планктон? Мы только что вернулись с Аринары на Бангтао, так вот дети там подцепили какую-то заразу, по всему телу водинистые пузыри, может это и есть укусы планктона?

08:32 02.12.13

Юля читала ваши комментарии ,страшно стало!Вы вылечились?На сайте вашего отеля написано какое то предупреждение про болезни,может это ваш случай?Мы тоже рассматривали Далар,но после ваших комментарий не хочется.

23:14 02.12.13

Да, скорее всего.Это маленькие медузы, очень крошечные. Они реально жалят. У наших детей не было раздражения, а вот у мужа - да. Покупали мазь. Она помогает от зуда. Когда прилетаешь домой все проходит.
На Бангтао интереснее, но море "кусачее".

11:15 04.12.13

Наталья подскажите как назывался ваш номер в путевке

13:48 04.12.13

superrior

13:50 04.12.13

номера стандарт в корпусе около дороги ( с одной стороны дорога с другой - речка- ванючка (ужасно). Это вид с балкона))

02:23 21.12.13

Планктон в море кусает, вернее жалит, но пятен или чего-то другого не было. Медуз не было.

Все отзывы Татьяна (6)