Регистрация: 03.12.13
ноябре 2013
17.11.13 - 02.12.13

Рекомендую! Прекрасный отель!

Мы жили в The Heritage 14 дней. Впечатления об отеле самые положительные:

- прекрасное местоположение (на берегу; в тихом, зеленом уголке, вдали от суеты и дороги);

- замечательный бассейн (большой; чистый; свободный; можно купаться в любое время, всегда есть свободные лежаки;, играет тихая, приятная музыка);

- большие, просторные номера с великолепным балконом; есть и ванна и душевая кабина; номер укомплектован всем необходимым, начиная с фена и холодильника и заканчивая халатом и тапочками;

- номера убирают каждый день; полотенца и белье - идеальные; всегда добавляют все использованные вами за предыдущий день мелочи;

- пляж (не принадлежит отелю) в 2-х минутах ходьбы от бассейна, его старательно убирают каждое утро; лежаки платные, но мы устраивались у бассейна - там гораздо приятнее и спокойнее, а если хотели купаться в море, просто ходили, плавали, а потом возвращались полежать около бассейна.

- море значительно чище, чем в центре Патайи, никакого мусора в море не наблюдали (может нам, конечно, повезло с ветром - он все время дул со стороны берега);

- завтраки разнообразные - всегда можно найти что-то на свой вкус; день ото дня меню несколько меняется, всегда есть рыба и морепродукты, лапша и рис; для тех, кто предпочитает более традиционный завтрак есть бекон, несколько видов свинины и курицы. сосиски, яичница; всегда 3-4 вида фруктов, чай, кофе (кофе, конечно, далеко не лучший), выпечка, мюсли и хлопья, соки (из концентрата), йогурт (правда раза два йогурт отсутствовал);

- недалеко от отеля есть несколько сетевых магазинов, огромное количество "едален", "русская" улица и ночной (с 17:00 до 24:00) рынок с фруктами, сувенирами. одеждой и т.п.;

- если есть желание поехать в центр города, можно легко и быстро добраться на такси или тук-туке (до остановки тук-тука довезут от отеля на электромобиле);

- с экскурсий всегда возвращались в отель с удовольствием. как домой.

- несколько огорчило только одно - ворота из отеля на пляж (и на прогулочную дорожку вдоль моря) закрывают после семи вечера,и, если хочется там прогуляться вечером, приходиться делать небольшой крюк, обходя территорию отелей.

Итог: респектабельный, уютный отель с тихой, романтической атмосферой для тех, кто хочет отрешиться от суеты и насладиться спокойным отдыхом.

Добавлено 03.12.13 11:29 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)