Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13

Солнце в ноябре

Мы с коллегой по работе и ее ребенком отдыхали в Египте в ноябре. Сразу хочу заметить, что ехать от аэропорта Шарм-эль-Шейх до отеля 2,5-3 часа. Хотя нам в агентстве говорили всего 40 минут. Приехали мы уже поздним вечером. В номер нас заселили сразу после ужина. Номер чистый, уютный с прекрасным видом на бассейн и море. В отеле есть куллеры с водой , поэтому покупать воду нет необходимости. Все в полной доступности. Персонал в отеле очень дружелюбный и пытается создать все условия для туристов. Отдыхающих почти не было, максимум человек 60. Пляжи пустые, чистые, море теплое, солнце греет хорошо. Ни очередей, не суеты. Такой тихий и спокойный отель идеально подходит для людей, которые хотят забыть о жизненной суете и просто насладится солнцем и прекрасным морем.Территория отеля вся в зелени.

Питание хорошее. Все свежее и готовят при вас. Большой выбор сладостей, что не может не радовать детей.

Хочется поблагодарить аниматоров, которые не давали скучать. С 10 утра начиналась развлекательная программа: йога, водная аэробика, дартс, волейбол и т.д. Вечером были дискотеки.

На пляже продают экскурсии, но рисковать мы не стали так как с нами был ребенок. Все путевки мы купили у нашего гида.

Отдых пролетел незаметно. Остались только положительные эмоции. Надеюсь, что когда-нибудь мы вернемся в этот отель.

Добавлено 07.12.13 16:41 (1 325 символов в тексте)