Регистрация: 15.10.13
ноябре 2013
24.11.13 - 05.12.13

Супер! все понравилось)

Приехали мы с мужем сразу после свадьбы 24.11.2013. разместили мгновенно. Номер-отличный, придраться почти не к чему. Шкаф маловат, но потом он не понадобился)))) наш номер был 1306 на 3 этаже в правом корпусе, где бассейн на крыше. Шумов, когда спишь, почти нет, расположение номера хорошее, выходит на задний вход ТЦ Джангцейлон.

Wi Fi бесплатный, спросите на ресепшн. так же есть компы на 1 этаже, можете тоже бесплатно посидеть.

В номере есть бесплатный чайник,чай и кофе, который каждый день приносят, когда убираются..Приятно)

Питание - завтраки, очень вкусные и разнообразные. особенно бекон)))) Мы ходили на него почти каждый день, старались попасть)))) ОООчень вкусно)

Персонал добрый и вежливый, всегда здоровается парень, что выдает бесплатные полотенца, чумной охранник, вечно нам привет говорил и ногой топал)) Вообще сами тайцы очень тихий и скромный народ. Мы запомнили нашего любимого официанта, который вечно нам улыбался и пытался рассмешить))) Когда вечером там ужинали, оставлял ему на чай 150 батт за отличное меню, быстрое обслуживание и вкусное. жаль имени его не запомнили и не сфоткались с ним)))

Территории как таковой нет, но это не беда. Там 3 бассейна и того хватает с головой, два на первом этаже и 1 на крыше+ бар. Вечером брали ром и колу и шли купаться. Никого почти нет))))

В общем, сам отель клевый, мне показался самым современным и стильным. Все новое, как в Икеа планировка, только нет ни одного русского канала)

Находится рядом с улицей Бангла, где каждый вечер ее перекрывают от мопедов и машин и начинается шум и гам. много разный баров и ресторанов, много крутых заведений, есть где посидеть каждый вечер.

Рядом: ТЦ Джангцейлон, Тайский бокс, улица Бангла, рынок с фруктами, массаж на каждом углу, аптека, супермаркет...

Мы бы вернулись только туда!!!

Добавлено 16.12.13 15:35 (1 804 символов в тексте)

22:51 17.12.13

Скажите! Примерно сколько метров до пляжа?

22:51 17.12.13

И много ли русских в отеле?

09:27 18.12.13

Русских везде много. в отеле в основном селят рядом на одном этаже, китайцев на другом. До пляжа идти мин 7, меня это тоже смущало сначала, но это не Египет.где нужен отель на первой линии, это Тай и его надо смотреть)

Все отзывы Юлия (6)