Регистрация: 09.10.13
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

Гоа суперрррррррр!

Отдыхали в Адамо с 31.10-08.11,в Гоа первый раз,готовилась основательно,перечитала весь интернет.Так что знала куда ехала.Перелет компанией Ютэйр,взлет посадка все по расписанию,переживала, так как первый раз летела 7 часов,но все было ок.В отель приехали рано утром,заселили через пол часа,№321 третий этаж,номер брали регент,поначалу пугали вентиляторы над кроватью,все казалось отвалится,но потом привыкли ,очень сильно гудел кондиционер,но мы его старались особо не включать,номер просторный,двухспальная кровать,трюмо,телевизор,холодильник,балкон,вобщем обычный номер который нас устроил полностью. У нас был завтрак включен в тур,обычные завтраки ,яйца во всех видах,овощи,фрукты,молочные коктели,голодным не останешся).Отель чистый,зеленый, вечером травят москитов,живности замечено не было. Дорога на пляж занимала минут 10,мы ходили на право от калангут-роуд метров 200, в шейк куин бич,океан или море ,я даже незнаю как его назвать очень понравился....волны огромные,нам нравилось в них прыгать,один раз видели ската и морскую звезду.Индусов конечно много на пляже,все просят с тобой фотографироваться,все милые улыбаются,мне они даже понравились....не то что в Москве,все злые недовольные(. Обедали мы в ресторнчике Тибет Китчен,это который во дворах(а не тот который возле дороги стоит)Очень понравились тибетские мамосы....вкусняшка! и конечно креветки с ромом!!! ром олд мунк это нечто! На экскурсию ездили на плантацию специй,купалась со слоном,круто,особенно когда он поливает тебя водой с хобота ,такой напор...) ездили с таксистом,дешево и ждал столько сколько надо.Были на вагаторе,все искали голову шивы,нашли.Накупили много сувениров,чая, фруктов,уезжать не хотелось.....можно еще много писать,но боюсь эт надолго,в целом что хочу сказать,надо настраиваться на позитив ,а не искать минусы.Нам с мужем очень понравилось в Гоа,ждем с нетерпением того момента,когда попадем туда еще)))

шейк на пляже,Куин бич

на Вагаторе

на плантации специй

закат

закат

кафе Тибет китчен

кафешка рядом с отелем

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 17.12.13 16:20 (1 906 символов в тексте)

15:14 18.12.13

Добрый день. подскажите по номеру, у Вас был номер регент- это улучшенный стандарт? собираемся полеть в январе, не могу понять чем отличается стандарт от регент, и стоит ли переплачивать за регент, Или можно договорится на месте?

12:06 19.12.13

Добрый день.стандарт отличается размерами, он маленький нет балкона,я недумаю что много будете переплачивать,но как мне кажется лучше взять регент.