Регистрация: 01.06.13
ноябре 2013
25.11.13 - 05.12.13

И снова Shedwan

И снова приехали в Shedwan. Все знакомо. Прилетели утром, заселили сразу, так как были свободные номера, заранее попросили где бы хотели разместиться и наши пожелания представители учли- большое спасибо! Основной ресторан и ресепшен были на ремонте, к нашему отъезду ремонт закончили.

Номера в этот раз были лучше -- после ремонта, но сейфа в номере на этот раз не оказалось, тем не менее из номера ничего не пропало, персонал на уборке номеров вежливые, добродушные, понятливые - никогда с ними проблем не возникало.

Питание как всегда - нет претензий, надо понимать за какие деньги отдыхаем. В любом случае были сыты, была любимая рыба, мясо, и т.д..

Для разнообразия ходили в ресторан на ужин в Atlantic Perl - отличный ресторан, людей мало, тихо. можно и поужинать и потанцевать под любимую музыку! Цены очень сносные! за 2-3$ комплексный ужин!!! Заказываем например рыбу ~200гр. рыба красного моря не такая как в основном ресторане, приносят хорошо оформленный салат из овощей, гарнир, рыбу все красиво и много!!! порции большие и вкусные!!! можно половить рыбу или кальмаров прямо сидя за столиком! Многие думают если ресторан платный то значит как у нас в россии дорогой - здесь не так - смело идите в Atlantic Perl!

На бичбаре возле водных горок с морской водой самые лучшие бармены!!!!! у французского бассейна и в лобби в барах бармены либо уставшие после сезона, либо разбаловались - хамоваты -ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ИМ УЛЫБКИ И ДОБРОДУШИЯ, понятно, когда заезжают некоторые русские с неадекватным поведением, то все добродушие пропадает, но такая работа и приходится терпеть!

Территория не изменилась- просторно, правда больше высохших пальм стало :).

Отметил свой день рождения, кстати, в ресторане Atlantic Perl- все замечательно прошло. администратор Аня всегда поможет и подскажет, если нужно отметить какое-либо событие - обращайтесь к Ане, закажите столик, меню, все украсят и вкусно приготовят!

В это раз решили взять пакет экскурсий у анекса сафари+супер утопия, сафари показалось лучше чем мы брали на улице - программа насыщеннее и качественнее, супер утопия - хорошая прогулка с катаниями на банане и лепешке, тоже лучше организовано, но и стоит дороже, правда на яхту погрузились в сафаге - минут 40-50 езды от отеля!

Люблю морские прогулки, поэтому взяли и на пляже снова прогулку на райский остров - отплытие с пляжа - удобно - нормально.

Отлично работает анимационная команда! каждый вечер новая программа и шоу! Ребята молодцы!

Представители отеля Ирина и Юлия всегда рады помочь и ответить на любые вопросы - welcome!

Едим снова в этот отель 10.02.2014! теперь день рождения подруги отмечать! :)

Добавлено 18.12.13 23:00 (2 630 символов в тексте)

12:58 23.12.13

Уважаемый Алексей,
Команда отеля очень рада, что Ваши ожидания о хорошем отдыхе были оправданы посещением нашего отеля. Мы хотели бы снова Вас встретить с радушием у нас, приезжайте.
Администрация отеля.