Регистрация: 31.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 14.12.13

Вот и прошел отдых

Отдыхали всей семьей . Трое взрослых и ребенок 1 год 7 месяцев. Тур в этот отель и перелет заказывали сами и трансфер то же. Летели тайскими авиалиниями ( думал будет сервис получше ) Прилет и трансфер все в норме и мы в отеле. Заселили в бунгало за главным корпусом с права если стать лицом к морю, не понравилось.... сырость ни моря ни бассейна не видать попросили другой,дали сразу номер В 09 , сосвсем другое. Чайника нет жалко.... ну ничего купили за 100 бат в Лотосе, а остальное вроде в норме . Полотенца меняют каждый день., телик -3 российских канала ,вообщем все ок. Сразу скажу отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми их там много как на пляже так и рядом в соседних отелях, ходили пару раз купали ребенка в детском бассейне у нас то же был но тот рядом с пляжем ,нам было удобно. Завтраки в норме как и везде с 7-10 утра. Потом пляж или бассейн их 2-а, лежаков хватает, море чистое. Потом второй завтрак на пляже покупаем фрукты или креветки с права от отеля в развалюхе ( креветки 10 шт-150 бат) Потом ближе к обеду в номер ,ребенку спать, женщинам на шопинг, мне в интернете посидеть спокойно. ( Wi Fi слабый совсем видео не тянет , но почту и скайп тянет.) После сна как пойдет или на близ лежайшие экскурсии либо в бассейн или на море. Да забыл сначала кормим ребенка в Русском ресторане на территории отеля ( суп куриный- 160 рублей либо пельмени -140 рублей, либо картофельное пюрэ с котлетами -160 ) конечно она все не съедала дак я ей помогал , да кстати там солянка нормальная. Близ лежащий магазин "Севен Элеван" от отеля на расстоянии 10-15 мин. хотьбы там соки и.т.д Баксы меняем в Саша тур ,курс нормальный и стопочку настойки всегда можно принять ,для поднятия духа. Много всего сразу не вспомнишь.... Да ходили в Амбасадор пару раз, там на территории отеля мини рынок всякая сувенирка и.т.д. Да идти туда по дороге совсем не айс.... тротуара нет идем вдоль дороги.. , конечно можно и на тук туке за 20 бат , но его фиг дождешся или он переполнен. Пешком туда 25-30 мин от отэля. Прмерно так ... Женщины мои ездили в город в центр на шопинг я не захотел был там в прошлые приезды. Фрукты с собой в россию покупали то же у Амбасадора , там дешевле, там еще есть улица с лавками приготовления еды. ( брали пару раз " Рыба соль" рекомендую да и все остальное там в принципе вкусно. Будут вопросы пишите отвечу

Наш номер

Закат

Логотип отеля

Коктель крввавая мэри там же

Бар почти у самого пляжа

Вечер в " Развалюхе"

Местные друзья

Добавлено 19.12.13 01:06 (2 374 символов в тексте)

09:37 02.01.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а до какого времени бассейн у вас работал?

07:16 15.01.14

ну в большом по крайне мере в 12 и в 13 году можно было купаться круглосуточно

10:14 20.01.14

Виктор, добрый день, напишите, пожалуйста были ли у вас какие нибудь трудности с ребенком? Вылетаем скоро в этот отель с ребенком вашего возраста, может будут какие нибудь советы. Как вы перенесли перелет, не было ли по прилету у ребенка температуры и ездили ли вы с детям на обзорную экскурсию?

14:56 28.01.14

Обязательно купите чайник по приезду в местном супермаркете 200 р., Проблем ни каких. Засыпала вечером на УРА!!! В 20-00 падала и до утра., так бы сейчас спала..... Ездили только на крокодиловую ферму., и сад камней ног нуч больше ни куда. Да ходили с ней в соедние отели., в Амбасадор пару раз. Там игровая площадка для детей нашего возраста. Сок покупали в севен элевен по 18-20 руб за коробку 250 мл. Обедали в русском ресторане., пельмени и суп куринный. обязательно возьмите с собой фумигатор , комары мелкие но кусаются. а так все просто .... хорошо... и спокойно. Вам обязательно понравится