Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2013
19.10.13 - 30.10.13

Отель действительно популярен среди китайцев, только я...

Отель действительно популярен среди китайцев, только я не вижу в этом большой проблемы. Китайцы - небедные, в основном с Тайваня, из Гонконга и Макао, т.е привыкшие путешествовать дорого, англоговорящие, прилично выглядящие и ведущие себя ничуть не хуже (а где-то и лучше) иных соотечественников. Во всяком случае, в бассейн никто не отхаркивается, как в настоящем Китае :)

Deluxe Beach Front Villa - самая дешевая категория. Стоят в блоке на два номера - соседний всегда такой же, но с джакузи на террасе (Jetpool Villa). Стоит чуть дороже, но джакузи такое маленькое, а море настолько рядом, что на мой взгляд, брать номер подороже не имеет смысла (либо тогда уж брать виллу с бассейном). Замечу, что со стороны пляжа вилла открыта - там высажены какие-то кустики, которые особо ничего не загораживают. Лучше брать виллы со стороны, противоположной ресепшну.

Еда вполне приличная. Да, наверное, рестораны могли бы быть более уютными, что ли; но в целом всё вполне приемлемо. Лучший вариант - брать завтрак-ужин. На напитки всё время действуют какие-нибудь скидки (типа, все коктейли со скидкой 20% или купи что-нибудь одно, получи второе бесплатно).

Хороший спа. Недешевый, но опять же - почти всегда скидки.

Прекрасно организуют свадьбы и всякие церемонии, фотосессии и пр.

В целом - отличный отель. Не люкс, но и нет ощущения зря потраченных денег.

Добавлено 25.12.13 09:29 (1 359 символов в тексте)

12:45 23.07.14

Добрый день, а почему питание 4? Вы питались в основном ресторане? Какие цены за ужины и на закуски, перекусы в обед?
Спасибо

00:27 24.07.14

Мясо жарить не умеют. И в основном, и в остальных. В среднем по 100$ в день уходило.

Все отзывы Андрей (48)