Регистрация: 27.12.13
декабре 2013
11.12.13 - 21.12.13

Отдыхала в отеле со взрослым сыном. Отель понравился своей...

Отдыхала в отеле со взрослым сыном. Отель понравился своей зеленой территорией, красивым бассейном и пляжем. Во время нашего пребывания пляж и вода в море были чистыми! Каждый день любовались на храм Истины.

Номер чистый, замечаний по уборке номера не было. Правда, номер выходил на сторону, где постоянно работала и гудела вытяжная труба всего здания. Приходилось закрывать дверь на балкон.

Завтраки нас очень даже устраивали: разнообразные соки, мясные, рыбные блюда и курица, три вида супа и разные гарниры.Всё описывать нет смысла. Просто удивлена отрицательными отзывами о питании в отеле.

Обедать и ужинать можно было прямо в отеле. Разнообразные блюда и цена приемлемая. Тем более, что можно было записывать стоимость еды на счет, а не расплачиваться наличными. При отъезде вычли из 2000 бат, которые берет отель при оформлении.

В отеле мы видели только российских туристов и группу китайцев. Удивляет, что во всех крупных магазинах есть русскоговорящие консультанты, а в таком отеле, где основные отдыхающие русскоязычные, нет персонала на ресепшене владеющего русским языком!

И ещё одно замечание. Отель заявлен, как участвующий в бонусной программе. Мне не удалось добиться комплимента от отеля на день рождения моего сына.

А так впечатление от отдыха в этом отеле хорошее. Если будет возможность, я бы поехала туда отдыхать ещё раз!

Добавлено 27.12.13 16:32 (1 350 символов в тексте)

17:32 04.11.14

Странно читать положительные отзывы об этом отеле, где на пляже нет душа и кабинок для переодевания, грязным морем. Был шесть раз в Египте. Настоящая сказка с волшебным прозрачным морем, рыбами, кораллами, анимацией, водными горками, огромной зелёной территорией, отличным питанием из 30-40 блюд. И Египет постоянно ругают, недовольны всем. По сравнению с Египтом Таиланд помойка, а деньги те же. Зачем вы сюда ездите?

Все отзывы Татьяна (12)