Регистрация: 06.06.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

не тянет на 5*

Добрый день! Отель не плохой,но на 5* не тянет!

плюсы:

-большая,зеленая и очень красивая территория,

-собственный,чистый пляж(шезлонги,полотенца бесплатно),

-уборка номера ежедневно(меняют белье ежедневно, пылесосят, моют посуду и пол в номере),

-персонал отзывчевый, очень шустрый( кстати кто писал про Эльвиру на ресепшен! Все верно она говорит по русски,но помощи не дождешься! Разговаривает только по отелю,а если нужна помощь как добраться куда-либо сразу говорит: "я ничего незнаю! вот гиды у них и спрашивай!")

-есть несколько оч красивых бассейнов и джакузи на улице в подогревом(в нем хорошо по вечерам,когда прохладно!)

-сауна(2 часа ежедневно бесплатно)

-велосипеды на прокат(2 часа ежедневно бесплатно)

-автобус до г.Санья (в обе стороны 100юаней) и до деревни Ванин (в обе стороны 10юаней)

-анимация (весь день,но не очень веселая! хотя детям раздолье)

минусы:

-расположение ужасно! находится оч далеко до населенных пунктов 2часа до г. Санья и 30мин до Ванин! рядом ничего нет,кроме одного маленького магазинчика с сувенирами и продуктами.

-поехать самому куда-либо не возможно! (хотели заказать такси до места куда оператор не возит,но тут же налетели гиды застращали китайцев,а нам сказали или с ними, или сидите в отеле!!!)

-завтраки по началу нормальные, но потом видешь что они не меняются и даже тарелки остаются на тех же местах!

-в отеле все услуги платные и достаточно дорогие!

Также хочу сказать про оператора Южный крест! Ребята я все понимаю все хотят заработать, но дайте людям отдыхать как хотят они! Из всех гидов в отеле нормальный только Эльдар! И если вы устраиваете экскурсии рассказывайте о стране,а не о том что экскурсии надо брать только у операторов,а не у людей с улицы!

пляж

сауна с джакузи

очень хорошые средства

номер комфорт

Добавлено 05.01.14 13:55 (1 737 символов в тексте)

15:52 05.01.14

В какое время уходит автобус из отеля в Санью и Ваньнин? Каждый ли день?

21:54 07.01.14

в санью уходит в 9утра,а обратно уже в 15.30! так что времени 2часа!! а в Ванин каждый час, так что туда без проблем!

12:23 10.01.14

Есть ли подогреваемый бассейн в отеле?

22:47 11.01.14

нет! только джакузи на улице

16:15 12.01.14

->не тянет на 5*

так почему же отель не тянет на 5*? расположение-1 береговая (вполне для уровня 5*)
завтраки-однообразные? вроде они везде такие, ужины могут различаться, т.к. обычно отели 5* устраивают вечера различных национ.кухонь
платные услуги? правильно, а какие они должны быть, если они ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ! есть и бесплатные, такие как сауна, дет.клуб...массаж платно-логично
короче, отзыв лиж бы а бы, не знала куда едет и зачем

21:27 13.01.14

я все знала! и объездила пол мира! и останавливалась от 2* до 5* и даже в люксах! такого не видела! я не претизательна, но пишу всегда адекватно! а вам товарищ Yakugova Ж..ы бы поменьше лизать! извините за грубость!

14:38 14.01.14

Видимо Вам еще повезло с уборкой номеров, в январе все стало хуже и хуже( те кто пишут про вновь от крывшейся супермаркет рядом сильно сильно приувеличивают( Вы правильно описали магазин сувениров((( экскурсии никакие( вина в этом во многом из- за так называемых косноязычных гидов(

15:39 14.01.14

Нам экскурсии очень понравились. Особенно остров обезьян.
Уборка тоже была на 5+. Вам просто не повезло с уборщицей Aleks Ivanov

21:25 14.01.14

Если сравнивать европейские 5 звезд и этот китайский отель, то конечно как небо и земля. Скажем так, он очень похож на 5 турецких звезд, где всего напичкано, но в тоже время, чтобы всем этим в полной мере пользоваться, нужны дополнительные денежные средства. То есть рассчитан на людей, которые собираются просто повторять свой день как день сурка, включая еду и развлечения предлагаемые отелем. Большинство русских туристов, коротали свои вечера в номерах, запираясь и выпивая компаниями, так как алкоголь в баре с заоблачными ценами да и скучно его там пить. Огромный минус действительно то, что отель находится далеко от цивилизации и в отеле к русским отношение, как бы между прочим, вроде мы есть и в тоже время никто нас тут особо и видеть не хочет, с таким выражением лиц: типо если вы не собираетесь тратить свои деньги, то вообще чего вы приехали в "5 звезд".

20:01 18.01.14

Удаленность от цивилизации.. а для нас это плюс. за тем и ехали. Зато море чище чем в Ялунване и около Саньи.

03:28 23.01.14

В субботу вылетаю. Видимо погорячился с местом отдыха и отелем.2 недели ..оболдеть.. Уже домой хочу...((((

Все отзывы светлана (20)