Регистрация: 06.01.14
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

Были в номере famili room. Все очень понравилось. Очень...

Были в номере famili room. Все очень понравилось. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Близко к морю. Отдыхали с детьми 14 лет и 6 лет. В 2005 году были в Playa Park. Margarita понравился больше - расположен удачнее, транспорт не мешает, море ближе. 2-комнатный номер очень выгодно брать, если отдыхаете с детьми ( и по удобству и по деньгам). Высокое соотношение цена/качество! Экскурсии покупайте у basplano - в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Экскурсоводы у нас были просто замечательные!

Добавлено 06.01.14 20:13 (510 символов в тексте)

14:26 19.02.14

Здравствуйте. Подскажите, в номере не мешали шумы посторонние? Ребенка спать положить реально днем, например, да и ночью тоже анимация не мешала? Если номер устраивал в этом плане, то шепните номер его, плиз.

04:15 22.03.14

Слышимость во всех испанских отелях супер))))) отдыхали два раза с ребенком июнь и июль в этом отеле . Либо соседи нормальные , либо их не было вообще( что вряд ли) но мы их не слышали. В июне анимация была только в Салоу , товарищи жили с видом на бассейн , мы на противоположную сторону. Было тихо спокойно дети спали мы на балконе. В июле анимация была уже и в маргарите, поэтому с видом на бассейн не берите до 24:00 анимация. Номер не помню, но во второй раз был второй этаж торец и прям над входом в отель, даже с учетом что под балконом столики отеля для отдыха шума не было.

04:16 22.03.14

Да и дороги не слышно , не шумно. Спать можно смело.

23:30 07.04.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как питание и есть ли система все включено?спасибо

14:08 08.04.14

Питание хорошее. Ассортимент небольшой, но продукты более качественные, чем в Турции ( сравниваю с отелями Лонисера, Утопия). Есть выбор нежирной еды ( вареные овощи, мясо...). В 1995г. были в Playa Park - там по-моему кормили еще лучше, но прошло уже столько лет - могло все измениться. В общем, если вы отдыхаете с детьми и они привыкли к здоровому питанию - вы должны остаться довольны.
"-" Playa Park - рядом остановка и если окна выходят на нее, то ночью шумно.

12:39 11.05.14

Уважаемая Анна!
Большое Вам спасибо за то, что уделили время написанию отзыва и пояснений об отеле. Без сомнений, нам очень приятно получать такие положительные комментарии.
Ждем Вас снова!
Катя, Отдел по работе с клиентами, 4R HOTELS, Playa Margarita

17:27 15.07.14

Подскажите, отдыхают ли в отеле туристы с маленькими детьми. И как они справляются с походом на море (как я понял к пляжу ведет огромная лестница, с колясками затруднительно будет добираться). Заранее спасибо!

15:52 16.07.14

С нами отдыхали друзья - 2 семьи. Детям было 3 и 3,5 года, с колясками. Если я не ошибаюсь, они ходили по дороге ( на пляж можно спуститься не только по ступенькам). Они тоже остались очень довольны отдыхом. На самом деле если кто-то жалуется про спуск к морю - то это просто его состояние души ( я говорю о здоровых людях). Посмотрите на google maps - сделайте "виртуальную экскурсию" - там можно будет все наглядно увидеть.

17:10 12.08.14

25 августа снова едем в этот отель!

12:24 20.08.14

26.08 тоже еду с ребенком 9 лет в этот отель.т.к. вы уже были здесь и в основном все знаете,может быть поможете при заселении и других вещах.заранее спасибо .avzalov74@mail.ru

Все отзывы Анна (2)