Регистрация: 07.01.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
31.12.13 - 06.01.14

Присоединяюсь к хвалебным отзывам

Новогодний праздник и ужин был хорош! Персонал очень старался.Отель после ремонта. Все идеально чисто. Полотенца идеально белые, новые. Постель- верх совершенства! Персонал доброжелателен и ненавязчив. Более того- правильно вышколен. Официанты внимательны. Повара - профессионалы. Особо порадовали легкие и разнообразные ( за 6 дней ни разу не повторившиеся супчики) Для детей вы с легкостью найдете чем накормить.

И для себя, разнообразная и не переперченая и "переспеченая" еда. Выбор!!! Рыба, мясо, кура, фрукты.

Нам случилось переехать из другого отеля. Тоже четверки. Так этот отель по сравнению с той Рай!! Если бы отель был на 1 линии, мог бы быть 5-кой.

Наш номер оказался на 1 этаже с выходом на бассейн. Он был жарковат и нам тут же поменяли с выходом на другую сторону, там с боку был вид на море.

Единственный минус на мой взгляд у отеля- пляж, на автобусе и туалет и бар не совсем цивильные. Но для себя я решила этот вопрос. Если перейти дорогу и пройти буквально 5 минут, есть платный пляж, если вы купите там экскурсию, массаж или другую услугу- можете им пользоваться тоже. Пока на уровне слухов, но я слышала от персонала, что скоро будет арендована эта территория пляжа.

Добавлено 07.01.14 18:08 (1 203 символов в тексте)

21:23 11.01.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подогревается ли бассейн зимой???

21:24 11.01.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подогревается ли бассейн зимой?

13:42 16.01.14

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про пляжи: есть ли песчаный безопасный для деток вход в море, сколько стоит платный пляж и где именно он находится (слева, справа от Шорес Алоха)? Не очень поняла: если купить экскурсию на платном пляже,то можно будет им бесплатно пользоваться?
Спасибо!

12:52 17.01.14

в отеле 2 басика - большой без подогрева и поменьше с подогревом (за амфттеатором). ноя мы купались в большом в начале января - бодрит ))))
платного пляжа нет, есть бесплатный пляж - каждый полчаса от отеля возит беспл автобус, находится пдяж около отель сол вержиния. в планах второй пляж - как раз если смотреть на алоху то слева от нее, но пока в планах, точных сроков сейчас никто не скажет )
что касается покупик экскурсии на пляже - пляж и так бесплатный, не обязательно что то покупать )))

12:10 18.01.14

Огромное спасибо, что откликнулись!
Хотелось бы еще кое-что уточнить. Мне особенно важен вход в море (у нас маленький ребенок), но совершенно не представляю - что за пляж на который возят: там только понтон или можно без спец. обуви зайти в море с ребенком? Ну и чистота воды, конечно (не швартуются ли там толпы яхт и т.п.)? Как там с лежаками, полотенцами? Есть ли где воды попить? И сколько отелей возят на этот пляж?
Еще раз спасибо!!!

20:01 20.01.14

Подскажите,пожалуйста,где лучше купит экскурссии,т.к. в отеле продают дороже.

17:56 21.01.14

MagnunaGirl, добрый день!
Объясните пожалуйста как может пляж отеля Sharming Inn находится рядом с ОТЕЛЕМ Сол Верджиния, если отель Сол Вeрджиния расположен в два раза дальше от моря чем Sharming и отдыхающих этого отеля на пляж тоже возит автобус.
Так где же все-таки находится пляж Sharmingа???

11:03 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Светлана (2)