Регистрация: 05.09.12
октябре 2012
15.10.12 - 31.10.12

Очень понравился отель!

Отдыхала в тайланде с подругой в октябре 2012 года, тур покупали у библиоглобуса комбинированный бангкок 2 дня + 13 дней паттая. В бангкоке нас разместили в вышеуказанном отеле причем по приезду в отель в течение 10 минут. Номер был на 21 этаже, балконы там есть но они не открываются так же как и окна)) ну ничего страшного, там прекрасный кондер!!)) Сам отель расположен почти в самом центре г. Бангкок в шаговой доступности к магазинам, кафе, базарам, паркам и тд. С транспортом проблем нет - увезут и привезут куда скажете, недорого!! В самом отеле все здорово, и бассеины и ванны с гидромассажем и рестораны!!! если будете отдыхать в бангкоке советую данный отель!

территория отеля

вид на отель принц палас!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 07.01.14 18:17 (670 символов в тексте)

22:28 10.01.14

Добрый день! Мы будем в БКК сутки, Остановимся в этом же отеле. Что можно посмотреть в БКК за день и вечер самостоятельно?

11:06 11.01.14

можно доехать самостоятельно до Байок скай, это огромный комплекс 305 метров, там распологаются и отель и ресторан и стоянки авто и смотровые площадки. туда ехать лучше всего вечером - вид на бангкок очень красив!Так же можно купить экскурсию в этот байок скай на смотровую и в ресторан стоимость на тот период когда мы отдыхали (октябрь 2012 год) была в районе 900-1000 батт с человека. Можно заглянуть в храм, находящийся примерно в 10-15 минутах езды от отеля, там ориентир большой колокол на территории (если это место не включено в обзорную экскурсию по бангкоку) рядом фруктовый рынок, там большое множество различных экзотических фруктов, написано что в номер проносить нельзя провизию, но мы в сумке пронесли и вечером скушали с чаем в номере)) одно только что плохо - в номере нет ножа чтобы чистить и резать фрукты, прихватите с собой в багаж складной ножичик (или его можно купить у них в маркете)он вам пригодится. Рядом есть мини маркеты севен илевен и фэмэли март, где можно тоже себе купить перекусить. На завтраке в ресторане достаточно много еды и фруктов, голодными не останетесь)) Если будете брать такси - торгуйтесь с ними, т.к изначально они называют цену дорого! на туках (моторашки с прицепом)))) передвигаться дешевле. если честно я устала от бангкока, там очень суетливо, грязно и воняет))) но разок обязательно нужно там побывать!) хорошего вам отдыха!

19:15 11.01.14

Не надо с таксистами торговаться… Надо при посадке говорить "митэр плиз", то бишь "включи счётчик, редиска". 35 бат посадка и первые два километра, затем, кажется, 2 бата за километр. Если начинает юлить, мол, "счётчик неисправен", смело посылаем и ловим следующее такси!

20:40 15.01.14

Спасибо! А как добраться от отеля до храма и как он называется? А около отеля можно купить недорогие вещи : шорты, футболки? Мы тоже от библиоглобуса летим, у Вас экскурсия от тур оператора в первый день прилёта была?

21:02 15.01.14

"Храм, который рядом" — это храм Золотой горы. Одеждой мы затоваривались на Чанге, то, что видели в Бангкоке, не вызывало желания приобрести, да и не до поисков шмоток было, когда вокруг столько интересного! :-)

12:39 16.01.14

Как я написал в своём отзыве, при слове "митэр плиз", то бишь "включи счётчик, редиска" меня все смело посылали, кроме одного таксиста!

16:44 17.01.14

у нас экскурсия включенная в тур была на следующий день после прилета, на экскурсию мы уже с чемоданами отправлялись (загрузили их в автобус и все) после экскурсии по бангкоку нас сразу повезли в паттаю) в паттае обзорка и фабрики всякие (включенные в тур) были через 2 дня.